Сказка для Золушки

Опубликовано в Понедельник, 2-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Сказка для Золушки

Сказка для Золушки

Красивая и нежная девушка всегда мечтала примерить наряд сказочной принцессы. Она ждала своего принца и старалась все успеть. Окончив университет, она поступила на престижную работу и сумела добиться определенных успехов. Прошло время, и ей посчастливилось встретить своего принца, в которого она влюбилась с первого раза. И все было у Золушки хорошо, вот только в сказку она так и не попала. Узнаете в этой мечтательнице себя? Конечно! Кто же из современных девушек не мечтал о собственной сказке, волшебной роли принцессы, и сильном и прекрасном принце, способном на руках пронести свою невесту по ступеням старинного замка к алтарю. Да, в XXI веке мечтам осталось совсем мало места, хотя возможностей для их осуществления точно прибавилось!

Сказочная свадьба в Чехии – стране грез и фантазий, еще недавно казалась несбыточной мечтой, а сегодня сотни влюбленных пар со всего мира приезжают сюда, чтобы навеки соединить свои сердца. И вы можете быть в их числе. Просто решитесь наконец-то перестать игнорировать свои желания и вспомните о наивных девичьих сказках, в которые вы так верили. Конечно, сегодня – вы не золушка. Вы – современная принцесса, у которой есть своя карета, пусть и без кучера, а сердце прекрасного принца давно покорено. Вы заслужили роскошную церемонию, удивительное подвенечное платье и старинный замок, который в этот день сможете по праву назвать своим.

Свадьба, которую вы решите отметить в Чехии, подарит вам массу положительных моментов и впечатлений. Вы перенесетесь в прошлое, где существовали мужественные рыцари и прекрасные дамы их сердец, где государством правил король, а его свита ежедневно прогуливалась по городу и развлекалась во дворцах. В вашу честь тоже могут организовать рыцарский турнир, о вашем бракосочетании возвестит всей Праге мелодия старинного органа, а регистрировать ваш союз будет персона голубых кровей. Мечтали ли вы о такой свадьбе? Конечно! Все это вполне осуществимо, просто нужно сильно захотеть и приложить лишь немного усилий, чтобы и ваша жизнь, пусть всего на несколько дней, превратилась в сказочное путешествие.

После того, как прекрасная свадьба в Праге останется позади, вы сможете организовать себе романтичный медовый месяц, посещая экскурсии и рассматривая удивительные памятники истории и архитектуры Чехии. Вы сможете побыть вдвоем и насладиться своими отношениями и нежностью трепетных чувств. Ваш принц будет носить вас на руках и ежесекундно признаваться в любви своей прекрасной принцессе. Свадьба должна быть самым счастливым и ярким событием в жизни, и только в Чехии все ваши мечты могут сбыться. Не отказывайте себе в удовольствии перенестись в сказку и оставить ее фрагменты навсегда в своей памяти и на страницах свадебных альбомов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!