Слайд-шоу и видео из фотографий

Опубликовано в Понедельник, 5-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Слайд-шоу и видео из фотографий

Слайд-шоу и видео из фотографий

Самые лучшие и интересные моменты своей жизни мы стремимся запечатлеть на фотографиях. К счастью, сегодня, в век стремительного развития цифровых технологий, это не составляет труда. Кроме того, отпала необходимость распечатывать фотографии на бумажный носитель – их вполне можно посмотреть в электронном виде, используя компьютер, планшет или другие гаджеты.

Но наверняка вам хочется сделать просмотр более интересным. И если раньше в наших старых семейных фотоальбомах вклеивание фотографий сопровождалось красивым оформлением в виде рисунков и стихов, то теперь появились интернет сервисы, где возможно создание видео из фотографий онлайн. Для этого вам потребуется выбрать один из предлагаемых шаблонов, загрузить свои фото в необходимом порядке и сделать заказ на создание видео. При этом видео будет сопровождаться выбранной вами музыкой и составленными вами подписями.

Таким образом можно оформить подборку фотографий на любую тему – это может быть даже шуточное слайд-шоу из самых забавных и удачных кадров с участием ваших друзей. Оно может стать прекрасным подарком друзьям или близким, да и оформление любого торжественного события в таком формате оставит замечательные впечатления на долгие годы.

Чтобы сюжет видео или слайд-шоу получился гармоничным и красочным, надо тщательно подойти к выбору фотографий. Если речь идет об определенном событии, например, свадьбе или выпускном вечере, то необходимо подобрать фотографии в хронологическом порядке. Кроме того, хорошо придумать некую предысторию. Рассмотрим это на примере свадьбы. Первые кадры могут быть вовсе не свадебными – пусть это будут фото из периода романтичных встреч, а с помощью подбора музыки, можно отобразить даже само знакомство, а в итоге воссоздать всю историю пары. Аналогичным путём можно пойти при создании видео выпускного вечера, включив фотографии из школьной поры. Они создадут интересный контраст между образами школьников и повзрослевшими выпускниками. Наверняка, будет интересно проследить, как маленькие дети превратились во взрослых юношей и девушек.

Идея создания подобных слайд-шоу и видео наверняка привлекает многих, но в то же время возникают вопросы о стоимости подобных услуг. Хотим отметить, что у вас вполне есть возможность создать слайд шоу онлайн бесплатно или за минимальную цену. Просто посетите соответствующие интернет ресурсы и ознакомьтесь с существующими предложениями. Мы уверены, что вы найдете подходящий для вас вариант. А итогом станет интересный и эффектный коллаж, который будет вызывать массу позитивных эмоций при просмотре!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!