Если вы хотите собрать модель танка

Опубликовано в Субботу, 29-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Если вы хотите собрать модель танка

Если вы хотите собрать модель танка

На день сегодняшний огромной популярностью пользуются модели различного рода техники, которые необходимо собирать своими собственными силами по определенной схеме и инструкции. Этот вид занятия, называемый моделированием, появился довольно давно, но даже современные мальчишки и более взрослые люди с удовольствием проводят вечера за сборкой той модели техники, что больше всего им на данный момент по душе. Единственный минус такого занятия — стоимость подобного рода сборных моделей, порою она зашкаливает и не каждому по карману. Особенно если в наборе продается радиоуправляемая версия.

Однако интернет компания «ДеАгостини» предлагает вам приобрести уникальную серию своих журналов по вполне приемлемой цене. С их помощью любой желающий сможет собрать один из лучших советских танков всех времен — танк Т-72. Танк Т-72 сможет пополнить вашу коллекцию советской военной техники, но не сразу, а по итогам выпусков всех номеров журнала компании, этому танку посвященных. Это единственное неудобство, связанное с покупкой данной серии, ведь чтобы полностью собрать все детали танка воедино, вам сперва придется приобрести все номера журналов, а этот процесс может длиться не один месяц. Зато вы сможете приобрести детали по низкой цене.

Вместе с журналом вы будете приобретать не только определённые детали танка, но и важную информацию о том, как он был создан и где на день сегодняшний активно используется. Вам стоит знать, что вы не просто получите модель популярного танка, у вас в руках рано или поздно окажется его уменьшенная копия, до последней мелкой детали повторяющая версию настоящего танка, да еще и ко всему же радиоуправляемая. И вы можете не опасаться, что вам не удастся собрать ее правильно — подробнейшая инструкция, изложенная доступным языком, не позволит вам сбиться и пошагово поможет вам пройти весь путь от набора деталей до воссоздания такой грозной машины в миниатюре.

Самое главное, что явно оценит любой любитель моделирования — в этой модели танка Т-72 есть подвижные детали — например, открывающиеся люки, при движении танк издает звуковые эффекты.

Один комментарий к “Если вы хотите собрать модель танка”

  1. АнтонАвгуст 31st, 2015 - 09:16

    Думаю, что любого ребенка даже девочку заинтересуют такие модели. Тем более чтобы собрать модель детям придется много думать, читать, а это всё будет развивать их мышление. Я бы и сам с удовольствием собирал такие модели!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!