Ставки на киберспорт

Опубликовано в Понедельник, 12-го Августа, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Ставки на киберспорт

Ставки на киберспорт

Киберспорт зародился не так давно благодаря распространению крупных турниров, самым высокооплачиваемым из которых является The International, соревнование по DOTA 2, которое проводится ежегодно компанией Valve и может похвастаться призовым фондом от 10 до 15 миллионов долларов. Аналогичные соревнования проходят и по CS: GO, PUBG, StarCraft и многим другим играм. Конечно, как и в любом спорте, на киберспортивные матчи можно делать ставки, причем с хорошими коэффициентами, самой популярной и надежной компанией в сфере киберспортивного букмекинга является https://gori11a.com/stavki-na-csgo, зарекомендовавшая себя как надежного и добросовестного букмекера.

Почему следует делать ставки на киберспорт

Компьютерные игры перестали быть исключительно средством развлечения после тяжелого трудового дня и убийцей свободного времени для школьников и студентов. Для многих онлайн-игра становится смыслом жизни, и таких людей с каждым годом все больше. Участники киберспортивного движения в основном достаточно молодые, многие из них еще учатся в школе или университете, однако некоторые профессиональные игроки из высшей лиги киберспорта уже ушли на заслуженный отдых в связи с возрастом, что свидетельствует о долгосрочной перспективе развития профессионального киберспорта. Также важным событием стало подписание закона, делающего киберспорт в России официальным видом спорта, что создало еще больше игровых ивентов, на которые также можно делать ставки.

Целенаправленное отслеживание матчей и их результатов невольно формирует четкое представление о командах и их отдельных игроках, перед очередным виртуальным матчем, легко можно предугадать кто выйдет победителем. С другой стороны, высшая лига славится своей непредсказуемостью. На главных киберспортивных турнирах мира даже самая невзрачная команда способна подготовиться и стать чемпионом. Поставив на нее, вы попадете на огромный коэффициент, который многократно окупит ставку.

Особенности ставок на киберспортивные матчи

Киберспорт отличается от привычного футбола или шахмат. Если в привычном нам спорте каждая игра длится определенное время, то киберспорт совершенно невозможно ограничить временными рамками. Матч может закончиться через 15 минут или длиться часами: все зависит от того, на сколько одна команда сильнее другой в конкретной игре.

Никуда не деться и от проблем технического характера, когда у одного из игроков ломается компьютер, продолжить играть он не может и существенно снижает шансы своей команды на победу. Происходит это на онлайн-соревнованиях низкого дивизиона. Профессиональная сцена застрахована от технических неурядиц, ведь все игроки находятся в одном помещении за проверенными и настроенными компьютерами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!