Неповторимые и стильные свадебные букеты от цветочного салона «Квіточка»

Опубликовано в Четверг, 29-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Неповторимые и стильные свадебные букеты от цветочного салона «Квіточка»

Неповторимые и стильные свадебные букеты от цветочного салона "Квіточка"

Серьезные перемены происходят не только в свадебной моде на наряды, аксессуары и обувь, но и на цветочные букеты.

Основным трендом 2014 года выступает индивидуальность, т.е. канул в лета способ выбора цветочной композиции по каталогам или по Интернету. Сегодня свадебные букеты невесты должны отражать ее вкусовые предпочтения и оригинальный стиль.

Из личной встречи с невестой флорист узнает, какие цвета и цветы она любит, каков ее характер, и лишь затем создает уникальный букет специально для нее – героини торжества, представляющий собой неповторимый цветочный шедевр.

Как и на протяжении последних нескольких лет трендом года остаются садовые цветы, которые пришли на смену поднадоевшим уже невестам классическим цветам: розам и лилиям. Не глядя на простоту, поистине изысканная и чарующая роль в букете отводится георгинам, астрам, циниям, бархатцам, крокусам. Главным свадебным цветком сегодня является благоухающий пион.

Садовые цветы гармонично сочетаются с класическими видами цветов, с каллами, розами, лилиями и орхидеями. Их идеально дополняют нежные бутоны брунии, орнитогалума, астильбы и ягодки гиперикума.

Особое место в букете невесты отводится розам Остина, кустовым пионовидным розам, которые подойдут для любого свадебного стиля. Чарующий тонкий аромат, круглогодичное цветение и разнообразная цветовая гамма превратили цветок в тренд сезона, а западные невесты уже давно используют розы Остина вместо классических роз.

Присмотритесь к азиатским лютикам – ранункулюсам, которые способны стать ярким акцентом в вашем образе. К тому же эти цветы устойчивы к непогоде, долго сохраняют первозданный вид, не осыпаются и не имеют ярко выраженного аромата.  Цвета от белоснежного до насыщенного желтого, алого или фиолетового позволяют флористам создавать фантазийные цветочные вариации, тем более, что ранункулюсы хорошо сочетаются с другими видами цветов.

Осуществляемая доставка цветов по Киеву цветочным салоном «Квіточка» подтверждает рост популярности свадебных букетов лавандовых, васильковых и нежно-голубых оттенков, которые упорно идут на смену традиционным цветочным композициям в мятных и коралловых цветовых гаммах.

Уделите внимание обсуждению оформления ножки букета, которая занимает не менее важное место в общем виде композиции. Актуальным украшением для нее может стать брошь, кружево, камея. Главное, чтобы дизайн ножки букета соответствовал стилю как букета в целом, так и всего торжества.

2 комментария к “Неповторимые и стильные свадебные букеты от цветочного салона «Квіточка»”

  1. ИннаМай 30th, 2014 - 08:14

    Я заказывала себе свадебный букет именно в «Квіточке» — осталась очень довольна: букет изготовили именно так, как я хотела (хотя это было выполнить непросто), да еще и доставили в день свадьбы прямо ко мне домой.

  2. ЕленаМай 30th, 2014 - 14:35

    Ой, и я там заказывала свадебный букет! Большое спасибо мастерам, которые мне помогли определиться с выбором и выбрать цветовую гамму букета, исходя из моего наряда и наряда жениха!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!