Почему стратегии для слотов не работают?

Опубликовано в Пятницу, 6-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Почему стратегии для слотов не работают?

Почему стратегии для слотов не работают?

Мы привыкли к тому, что каждая азартная игра имеет свой ключик, зная который, можно практически гарантировать стабильный доход. К примеру, все карточные игры любят щепетильный счет и стоит только сбиться, как вся инициатива перейдет в руки противника. Но не все так просто, ведь существует всего лишь одна игра, для которой, сколько не ломай голову, не придумаешь правильной стратегии. И имя ей – игровые автоматы.

Правда, каждый поклонник жанра знает, что в сети можно встретить огромное количество предложений именно выигрышной стратегии, которую предлагают купить за определенную сумму. Сегодня мы расскажем, почему не стоит тратить свои деньги и как перестать верить в то, что слот можно обуздать с помощью хитрости.

Главный секрет неработающих стратегий кроется в принципе работы игрового автомата. Дело в том, что управляет им – генератор случайных чисел. Именно он за секунды определяет результат розыгрыша, который вы видите на экране слота после нажатия кнопки «Старт». Важно знать, что он «зашивается» в игровой автомат еще на этапе его создания. Именно тогда программисты, создавая игру, продумывают и его работу. К слову, именно разработчики определяет процент выплат на слоты и, как правило, он составляет максимум 98-99 процентов. Это говорит нам о том, что казино не могут хитрить и что-то покручивать, как часто утверждают незнающие люди.

Почему стратегии для слотов не работают?

Понимая принцип работы слота, легко предположить, что стратегию действительно невозможно придумать и начать использовать. Так что мы рекомендуем оставить в стороне все мысли о том, как можно обхитрить машину. К слову, распространенный совет присмотреться к слоту и начать играть тогда, когда проигрышей наберется достаточно количество, чтобы гарантировано получить выигрыш – также неэффективен. Игровой автомат не запрограммирован на то, чтобы девять раз проиграть, а десятый позволить выиграть игроку, к примеру. Так что гарантий, что после полосы неудачи вы поймаете волну, крайне низок и неэффективен.

Слоты неслучайно называют лакмусовой бумажкой успешности игрока. Ведь в данном случае все зависит только от удачи. Так что не тратьте свои деньги и время попусту, пытаясь что-то обойти. Доверьтесь Фортуне и просто надейтесь, что сегодня удача вам улыбнется. Только так и можно получить удовольствие от игры, посетив лучший портал по данному жанру — клуб вулкан.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!