Точный прогноз на спорт в один клик

Опубликовано в Понедельник, 11-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Точный прогноз на спорт в один клик

Точный прогноз на спорт в один клик

Где же можно получить точный прогноз на предстоящее спортивное событие? Да еще и сделать это максимально в полном объеме, рассчитывая только на достоверную информацию. Ответ можно получить в виде сравнительного независимого тестирования, в ходе которого будет проведен сравнительный анализ пяти самых наиболее популярных ресурсов. Итак, приступим.

Кипер

Ведущий сайт спортивных прогнозов в Украине, России и многих странах СНГ. Все прогнозы на сайте бесплатные. На Кипере постоянно проводятся турниры с платными призами, есть уникальная система оценки знаний аналитиков. Ведущая рубрика на сайте — Ставка дня. Многие игроки пишут о том, что сайт полностью изменил их представление о спортивном прогнозировании и помогает успешно выигрывать уже долгое время.

Ставки ин

Спортивные прогнозы на данном сайте не составляются самостоятельно, так же, как и не продаются результаты договорных матчей. Тем не менее, порой информация отличается резкими скачками в показателях, особенно на футбол, что не дает возможности корректно спрогнозировать результат матча и сделать правильную ставку.

Бетпэй

Ресурс предлагает различные прогнозы на спортивные мероприятия как на сегодня, так и в течение ближайшей недели. К недостаткам можно отнести порой слишком странное соотношение коэффициентов, порой слишком большое расхождение в процентном соотношении с рядом аналогичных ресурсов, что, следовательно, не дает возможности корректно составить прогноз по выигрышу.

Каталог ай

Несмотря на то, то ресурс обещает помочь игрокам поднять банкрол в букмекерских конторах минимум на 70%, тем не менее, информация продается по достаточно высоким ценам. В случае с примерно одинаковым коэффициентом данная стратегия себя полностью оправдывает, в то же самое время при необходимости сделать ставку на матч с меньшим коэффициентом, подобная покупка информации может легко и просто себя не оправдать.

Точный прогноз на спорт в один клик

Прогноз клуб

Компания предлагает получить качественный прогноз на предстоящие матчи по футболу, теннису, а также боксу и баскетболу. Но при этом регулярность обновления данных может огорчить, так как порой даже самые значимые и актуальные матчи и поединки могут остаться без внимания. Именно это, а также достаточно сложный интерфейс оказывает отталкивающее воздействие по отношению к данному сайту.

Как можно увидеть, лидирующее положение без сомнений занимает ресурс kiper.com.ua , за счет удачного сочетания таких качеств как оперативности и достоверность информации, отличный интерфейс.

Один комментарий к “Точный прогноз на спорт в один клик”

  1. NBAprognoz.comАвгуст 22nd, 2016 - 18:10

    Прогнозы на баскетбол от профессионалов

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!