Основные тренды свадебной моды 2013

Опубликовано в Пятницу, 8-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Основные тренды свадебной моды 2013

Основные тренды свадебной моды 2013

Такое яркое и незабываемое событие, как свадьба, в жизни всякого человека играет важное значение. Это торжество не может оставить равнодушными не только самих молодоженов, но и их родных, близких, друзей. Каждый стремится внести свой посильный вклад в подготовку мероприятия, сделать его еще более пышным и красочным. А ведь должна быть учтена буквально каждая мелочь! Выбор свадебных колец, престижного ресторана с хорошей кухней, организация свадебного кортежа требуют ответственного подхода и временных затрат. Один из важных вопросов в планировании свадебного мероприятия – доставка гостей. Отличное решение – арендовать автобус на свадьбу. Современные комфортабельные микроавтобусы отлично впишутся в кортеж, став его органичным дополнением. Они могут вместить до 20 гостей, доставив их к ЗАГСу, местам прогулки, выбранному ресторану, а после окончания торжества развести всех желающих по домам. Но предоставим решение всех организационных моментов жениху и родне с обеих сторон. А что же невеста? Ей достается самая сложная задача – поразить всех присутствующих своей красотой.

Для того, чтобы блистать на собственной свадьбе, сегодня мало быть красивой – нужно быть еще и современной, следить за самыми последними трендами свадебной моды. Тем более, что выбор модные дизайнеры предлагают поистине огромный, и каждая невеста сможет подобрать для себя именно тот наряд, который будет ей к лицу. Так что же диктует капризная мода будущим счастливым женам в нынешнем, 2013 году?

Актуальны в этом сезоне пышные свадебные платья «а-ля принцесса». Фасон этот, по сути, является классикой и никогда не выходит из моды. Именно ему модельеры отдают пальму первенства и сегодня. Нашим мамам и бабушкам в таком сказочном наряде, переливающемся от малейшего движения, с широкой многослойной юбкой, в тесной легковой машине было, пожалуй, не очень комфортно. Однако сегодня прокат мерседеса позволяет удобно устроиться в салоне просторного микроавтобуса, не боясь помять или испачкать шикарный наряд. А самой актуальной тканью сезона стало изящное тонкое кружево, благодаря которому платье приобретает дорогой и элегантный вид. Делать платье кружевным полностью не стоит. Достаточно ограничиться кружевными вставками на спине или рукавах. Нынешняя мода не ограничивает длину рукавов свадебных нарядов, однако лучше предпочесть короткие или трехчетвертные варианты с широким или узким кроем, либо в виде фонарика. Однотонные подвенечные платья сегодня сменяются многоцветными вариантами, украшенными всевозможными принтами и расшитымие блестками. В таком наряде красавица-невеста, без сомнения, будет блистать и очаровывать своей изысканностью и великолепием.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!