Что ожидает людей разных знаков Зодиака в новом году?

Опубликовано в Понедельник, 2-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что ожидает людей разных знаков Зодиака в новом году?

Что ожидает людей разных знаков Зодиака в новом году?

По словам астролога древнеарийской традиции Влада Росса знак, которому будет больше всего везти в 2012 году — это Телец, их ожидает большая удача.

Овнам же будет везти в финансовом плане, в первой половине года для них будет все успешно, вторая половина года — будет несколько хуже, поэтому лучше все успеть сделать в первой.

У Близнецов удача начнется с осени. Поэтому до осени лучше всего ничего не начинать, и сидеть тихо-тихо. У них могут обостриться болезни в первую половину года или появятся тайные враги.

У Раков — это будет благоприятный год. Год протекции и дружбы.

Что касается Львов, то для них это год сплошных падений, особенно первая половина года.

Для Дев — это блестящий год. Можно затевать судебные дела, которые они обязательно выиграют.

Для Весов год будет двойственным. Год может стать для них экстремальным. Все что они будут затевать, все будет рушиться. Лишь в конце года для Весов это все прекратится.

Скорпионов ждет всяческое противостояние. Им не рекомендуется в этот год жениться. Если они затевают свадьбы в 2012 году, то семейная жизнь впоследствии будет неудачной, сопряженной с постоянными спорами. Поэтому Скорпионам рекомендуется свадьбы перенести с 2012 на 2013-й.

Стрельцам же, все что связано с замужеством или с женитьбой, наоборот, рекомендуется. В этом плане у Стрельцов все будет удачно. Что же касается работы, то, наоборот, могут возникнуть неожиданные неблагоприятные моменты. Это касается первой половины года.

Козерог — счастливчик фортуны. В первую половину года он может ездить по командировкам или в путешествия, и ему везде будет везти. Конец года, правда, будет не настолько удачлив, чем начало, но тоже особых неблагоприятных моментов у Козерогов не возникнет.

Водолеям рекомендуется в первую половину года залечь на дно, несмотря на то, что это год Водного Дракона, а всплывать начать лишь во второй половине. Тогда им будет сопутствовать удача.

У Рыб будет все благополучно. Удача будет способствовать тем, кто решился на эмиграцию.

2 комментария к “Что ожидает людей разных знаков Зодиака в новом году?”

  1. МарьянаИюнь 10th, 2012 - 16:40

    А как же Змееносец??!!

  2. Тимофей ПодковыровИюнь 10th, 2012 - 19:32

    А разве есть такой знак?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!