Что подарить дочке и сыну на новый год 2019?

Опубликовано в Среду, 7-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить дочке и сыну на новый год 2019?

Каждый ребенок с нетерпением ждет новогоднюю ночь. Именно в канун праздника сбываются все мечты, и Дед Мороз оставляет подарки под елочкой. Все детишки ждут особенный подарок, о котором они так давно мечтали. Не всегда волшебник может угадать с мечтой ребенка. Представляем список самых популярных игрушек для детей, которые никого не оставят равнодушным.

Что подарить дочке и сыну на новый год 2019?

Poopsie Slime Surprise

Волшебные игрушки Poopsie Unicorn от MGA – это оригинальная и милая новинка, позволяющая делать игры девочек еще более интересными. Каждая маленькая принцесса мечтает о собственной зверушке. Благодаря разнообразию предметов в комплекте можно ухаживать за питомцем, кормить его и даже «производить» его отходы жизнедеятельности в формате сияющих и разноцветных слаймов. Блестки и цветная пудра добавят им еще больше яркости и нестандартности. Сама же игра принесет максимум удовольствия и положительных впечатлений.

Что подарить дочке и сыну на новый год 2019?

Hatchimals

Это целый набор интерактивных питомцев, представленных в широком разнообразии. Они настолько интеллектуальные, что не верится своим глазам. Каждый ребенок будет в восторге от такого подопечного. Каждый зверек умеет рычать, издавать звуки, а так же двигаться. Такой питомец станет потрясающим подарком для каждого ребенка. Игрушки умеют реагировать на голосовые команды, подавать звуки, демонстрировать свой характер, а также злиться. Интерактивная игрушка будет интересна и мальчикам, и девочкам. Стоит игрушка недешево. Однако если нет возможности приобрести большого питомца, существует мини версия игрушки. Игровой процесс научит ребенка не только различать породы и изучать повадки определенного вида животных, но и покажет, как нужно заботиться и ухаживать за живым питомцем.

Что подарить дочке и сыну на новый год 2019?

Transformers: The Last Knight

Самые популярные игрушки для мальчиков – Трансформеры. Каждый герой обладает определенными навыками. Ребенок может выбирать среди огромного количества персонажей того, кто ему больше всего по душе. По мотивам популярного фантастического фильма были созданы копии всех персонажей. Каждый ребенок выбирает именно своего защитника.

Что подарить дочке и сыну на новый год 2019?

LEGO Ninjago

Главные герои Ninjago теперь появились и в LEGO. Каждый настолько яркий и оригинальный, что вызывает небывалый интерес у ребенка. Дети очень любят коллекционировать, особенно, когда этой коллекцией являются герои любимого мультика.

Что подарить дочке и сыну на новый год 2019?

Настольная игра Pie Face

Игра, вызывающая бурю эмоций, как у взрослых, так и у детей. Обычные настольные игры уже не впечатляют. В небольшое отверстие нужно просунуть голову. В этот момент на лопатку кладется что-то вкусное и съедобное. Когда крутится барабан, лопатка резко поднимается и содержимое летит прямо в лицо. У детей игра вызывает восторг. Испачкаться любимым шоколадом – одно удовольствие, а испачкать мармеладом друга – еще приятнее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!