Что подарить на День Св. Валентина?

Опубликовано в Вторник, 21-го Января, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить на День Св. Валентина?

Что подарить на День Св. Валентина?

Продукция, которую предлагает производитель из Киева SERGIO, давно стала популярной не только в столице, но и во всех регионах Украины. И это неудивительно, ведь его натуральные конфеты (фруктовые и ягодные) изготавливаются только из натурального сырья с небольшим добавлением сахара. В них нет вредных для здоровья ингредиентов и химических добавок. Сладости ФрукФетта производятся из качественных плодов, которые привозят из самых экологически чистых уголков страны.

Наборы к праздникам

ТМ SERGIO регулярно обновляет свой ассортимент, выпуская новую и оригинальную продукцию, внося в рецептуру изготовления конфет интересные изменения и дополняя их разнообразными вкусами. Порадовал производитель своих покупателей и сладкими наборами, изготовленными специально ко Дню святого Валентина.

Фруктовые конфеты, заботливо упакованные в красивые, ярко украшенные коробочки, станут отличным подарком любимому человеку. Причем, они не только невероятно вкусные с нежнейшим ароматом, но и полезные.

На День всех влюбленных можно купить оригинальный набор, состоящий из конфет с несколькими вкусами, либо небольшой, но красивый тубус, в котором содержится ФрукФетта.

Разнообразие фруктовых конфет

Продукция компании «Сержио» имеет отменное качество, поскольку выпускается на основе отечественного сырья, подаренного природой Украины и выращенного без применения химикатов. Тщательно отобранные плоды превращаются в пюре, которое затем высушивается в щадящем режиме при температуре не выше 80 ºС. Благодаря такой технологии, все полезные элементы, которые присутствуют в свежих фруктах и ягодах, сохраняются. Именно поэтому во ФрукФетте содержатся и витамины, и необходимые нашему организму микроэлементы.

Отличный вкус и нежный аромат обеспечивают конфетам те плоды, из которых они изготавливаются:

  • Груша. Ощущение сочной сладости ароматного и вкусного фрукта;
  • Яблоко. Необычайно тонкий аромат и вкус садового плода;
  • Лимон. Добавленная цедра этого фрукта придает привкус специфической легкой горчинки;
  • Мандарин. Аромат южного плода сочетается с кисло-сладким вкусом;
  • Клубника с мятой. Сладость садовой ягоды отлично скомбинирована с прохладной свежестью мяты.

Кроме этих вкусов, производитель предлагает ФрукФетту из малины, абрикоса, тыквы, дыни, смородины, а также сочетание самых различных плодов.

Цена конфет и наборов к празднику

Конечно, фруктовые конфеты из натурального и качественного сырья будут стоить дороже, чем сладости, изготовленные с применением различных искусственных добавок и химических компонентов. Но дешевая продукция может нанести непоправимый вред организму, особенно детскому. Чтобы порадовать и удивить своих любимых, близких, а также сотрудников и коллег (неважно, работают ли они на крупном предприятии, в бюро переводов в Киеве или любой другой компании), ТМ SERGIO рекомендует купить праздничные наборы из полезных и оригинальных фруктовых конфет.

Где купить натуральные конфеты?

ФрукФетту и подарочные наборы ко Дню влюбленных можно приобрести не только в Киеве, но и в любом регионе Украины. Для этого в интернет магазине www.frutalina.com.ua или на официальном сайте компании www.sergio.com.ua необходимо оформить заявку в онлайн режиме с доставкой до нужного населенного пункта. Продукция реализуется по самым выгодным и доступным ценам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!