Что подарить на Новый год? Конечно же, плед!

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить на Новый год? Конечно же, плед!

Что подарить на Новый год? Конечно же, плед!

За каждым праздником сегодня скрываются своя трогательная история, воспоминания и даже в какой-то степени неразгаданная тайна. Новый год и подавно для большинства из нас является самым родным праздником, при упоминании которого на ум приходят запахи хвои и мандаринов, брызги шампанского и трогательные улыбки на лицах детей. А еще Новый год – это непременная суета в процессе выбора подарков родным и друзьям, которая овладевает нами, словно стихийное бедствие, за несколько дней до наступления этого замечательного праздника. И, как правило, каждый раз всех мучает один общий вопрос: «Что дарить?..»

Особенно трудно в этой ситуации приходится тем, кто может похвастаться большим количеством друзей и большой дружной семьей. Ведь, как правило, за долгие годы проживания вместе человека начинаешь знать так хорошо, что вопрос подарка вводит в панику даже больше, чем в случае с малознакомым человеком.

Плед – практичный и стильный подарок

Многие люди сегодня при выборе подарка руководствуются следующим принципом: он в первую очередь должен быть практичным. Надо сказать, это не такой уж и бессмысленный принцип, поскольку дарить статуэтки, картины или вазочки давно уже не актуально. А один из практичных и к тому же стильных вариантов подарка – это плед или покрывало. Даже если вы еще недостаточно хорошо знаете человека, теплый плед из шерсти никогда не будет лишним в его домашнем обиходе!

Кроме того, специалисты утверждают, что данные изделия актуально дарить именно на этот Новый год. Рекомендуется выбирать модели в полоску или в клетку, предпочтительно также, чтобы они были с длинным ворсом. Однако никто не запрещает в качестве подарка выбрать, например, сатиновое покрывало или теплое одеяло. Если после долгих раздумий вы остановитесь на пледе, то вам не составит труда выбрать достойный вариант. Так, пледы из овечьей шерсти никогда не выйдут из моды, они мягкие и очень теплые.

Если вас заинтересует более изысканный вариант, то обратите внимание на пледы из альпака. Шерсть этого сородича лам является отличным теплопроводником, поэтому она в несколько раз теплее овечьей. К тому же они представлены в разных цветовых оттенках, поскольку природа одарила этих животных абсолютно оригинальными тонами.

Также хорошие изделия производят из шерсти мериноса, верблюжьей шерсти и не только. Полагайтесь на свой личный вкус, ведь все перечисленные пледы являются качественными и очень теплыми!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!