Что подарить на 14 февраля?

Опубликовано в Пятницу, 8-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить на 14 февраля?

Что подарить на 14 февраля?

Говорят, что женщины любят ушами, а мужчины — глазами. Однако существует и совершенно иное мнение, которое в большинстве случаев является оправданным. Оно заключается в следующем: все мужчины и женщины выбирают себе пару по запаху.

Как часто, приходя, например, в кафе, мы оборачиваемся, почувствовав нежный аромат, или желаем поскорее выйти, если рядом усаживается человек, выливший, как нам кажется, весь пузырек духов на себя? С уверенностью можно сказать, что подобные ситуации случались практически со всеми. А раз так, то лучший подарок на День влюбленных — это духи.

Существует множество способов выбора туалетной воды для второй половинки. Некоторые предпочитают делать это в соответствии с гороскопом. Например, считается, что Овны — это достаточно горячие натуры, которые любят привлекать к себе внимание. Таким образом, лучший аромат для них будет ярким и запоминающимся. Например, это может быть Eclat D`Arpege от Lanvin с нотками сицилианского лимона и зеленой сирени. Дев принято считать консерваторами, это значит, что лучший вариант духов для них — нечто холодное, так что Eclat D`Arpege может им вообще не понравиться.

По правде говоря, такая схема может сработать, но лучше все-таки выбирать парфюм по принципу «нравится – не нравится». Для этого нужно ориентироваться не только на собственные вкусы, но и на предпочтения партнера. Это дело сложное, но возможное. К тому же обонять вашу вторую половинку предстоит по большей части вам, поэтому и потрудиться стоит.

Те, кто предпочитает оригинальную парфюмерию, по достоинству оценят Terre D`Hermes от Hermes. Здесь свежие нотки грейпфрута и апельсина смешиваются с ароматами герани, розы и перца. Парфюм оставляет чувственный шлейф, который состоит из кедра, пачули и ветивера. Terre D`Hermes непременно понравится творческим натурам, мужчинам с изысканным вкусом, а также ценителям всего необычного и неординарного.

Нежные, чувственные, сексуальные женщины, как правило, любят пользоваться различными парфюмерными композициями. Их могут заинтересовать и цветочные, и фруктовые ароматы. Лучшим вариант, однако, станет Molecule 01 от Escentric Molecules. Почему? Потому что это необыкновенно притягательный парфюм. Он манит, привлекает, заигрывает, очаровывает. Он заставляет волноваться и трепетать сердца почти так же, как это делают качественные духи с феромонами. В Molecule 01 чувствуется тонкие бархатно-древесные нотки, они легкие, едва заметные, но вдохновляющие. Этот парфюм способен поднять настроение и привнести романтику в обыденность.

Отличный подарок на 14 февраля — духи L`imperatrice 3 от Dolce Gabbana. Основу композиции составляют розовый цикламен, арбуз, мускус и киви. Этот аромат создан для настоящих королев, императриц, умеющих, применяя свой шарм и врожденное обаяние, обольщать и влюблять в себя людей. L`imperatrice 3 — яркий и необычный, он призван подчеркнуть лучшие черты своего обладателя. Аромат излучает роскошь и придает образу завершенность.

Это и многое другое можно найти в интернет-магазине 1st-original.ru. Название сайта говорит само за себя: в каталоге представлены только оригинальные духи и туалетная вода от именитых производителей. Здесь не продают подделки, поэтому вам будет вдвойне приятнее вручать ароматные подарки любимым людям.

Стоит отметить, что в каталоге представлены как дорогие элитные духи, так и вполне бюджетные варианты туалетной воды. Кроме того, практически любой парфюм можно купить в небольшом объеме. Это значит, что даже самый дорогой и изысканный аромат может стать прекрасным дополнением образа вашей любимой или любимого.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!