Что подарить на 8 марта?

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить на 8 марта?

Что подарить на 8 марта?

С приближением женского праздника каждый мужчина начинает задумываться над тем, что же подарить своей женщине. Конечно же, тут стоит учитывать возрастную категорию, ведь как известно чем моложе чувства, тем более романтичные подарки мы дарим своим любимым. В данной статье мы рассмотрим категорию, что называется «постарше». Это молодые мамы, домохозяйки, которые достаточно много времени проводят за уборкой. Соответственно назревает вопрос, а как же облегчить им это занятие и в одночасье сделать хороший подарок?

Отличным вариантом является такой современный вид уборочной техники как пароочистители. Это новое слово в уборке – чистка любых видов поверхностей без использования моющих средств. С этой техникой вы получаете сразу несколько преимуществ:

— экономия на дорогих средствах для чистки, ковров, кафеля и т.п.;

— экологичность (особенно важно для людей, у которых есть аллергические заболевания, астма, а также для тех, у кого есть маленькие дети);

— дезинфекция (уничтожение на обрабатываемых поверхностях всех вредоносных микроорганизмов).

Что собой представляет пароочиститель? Внешне он напоминает небольшой пылесос. Внутри это бойлер (из специального материала для более быстрого нагрева), который подогревает воду до нужной температуры. Далее пар под собственным давлением выходит через специальные насадки, которые предназначены для разных видов поверхностей. В зависимости от того какую модель пароочистителя вы покупаете, отличается и его комплектация. Некоторые модели идут вместе с такой замечательной вещью, как паровой утюг. Например, такой идет вместе с моделью Vaparetto Forever 2010 kit итальянской компании Polti. Паровой утюг, подключаемый к пароочистителю, отличается высоким уровнем давления, что способствует моментальному разглаживанию даже самых сложных и грубых тканей.

Важно отметить, что данный вид бытовой техники не имеет функции всасывания. Так что если вы хотите иметь таковую, тогда уж лучше купить пылесосы с аквафильтром. Их особенность состоит в отсутствии бумажных контейнеров для пыли. Процесс фильтрации всасываемого воздуха осуществляется за счет специального контейнера с водой, в котором оседает вся пыль. А мыть его очень легко, просто подносите под кран, промыли, и можно снова работать.

Так что если вы все еще думаете что подарить любимой женщине, вам будет полезно почитать этот материал.

Один комментарий к “Что подарить на 8 марта?”

  1. АнтонАвгуст 4th, 2012 - 12:26

    Бытовой пароочиститель — это выброшенные деньги. Такие приборы очень маломощные.
    Лучше купить нормальный моющий пылесос с аквафильтром

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!