Что подарить? – решаем трудную задачу

Опубликовано в Понедельник, 2-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить? – решаем трудную задачу

Что подарить? – решаем трудную задачу

Что подарить? – решаем трудную задачу

Иногда нам бывает очень сложно сделать подарок человеку. Например, Вы плохо его знаете или не можете быть уверенными в том, что ему подойдет или понравится, или просто у человека все есть и он просто хочет видеть Вас рядом в свой праздник, а совесть не позволяет Вам прийти с пустыми руками. Бывают также ситуации, когда подарок должен быть нейтральным – например выбирается сувенир для победителя конкурса и Вы как организатор должны постараться одновременно угодить сразу нескольким людям, возможно мало похожим и не совпадающим во вкусах.

Оформленный в винтажном стиле кожаный блокнот

Оформленный в винтажном стиле кожаный блокнот

Решение такой проблемы простое, как все гениальное – нет ничего более универсального, приятного и запоминающегося, чем подарок из натуральной кожи. Оформленный в винтажном стиле кожаный переплет блокнота, записной книжки, портмоне или фотоальбома подойдет всем: и мужчинам и женщинам всех возрастов. Такой подарок смотрится стильно и непременно должен понравиться своей простотой и одновременно оригинальностью.

Серийный блокнот в кожаном переплёте

Серийный блокнот в кожаном переплёте

Выполняемые, как правило, вручную, часто представляют собой маленькое произведение искусства. Сегодня в век развитой промышленности, когда практически вся продукция штампуется тысячными, миллионными, а то и миллиардными тиражами, вещи, сделанные как штучный товар, пусть и по одному образцу или лекало, все равно будут считаться эксклюзивными и уникальными, что придаст особый смысл Вашему подарку вне зависимости от того, сделан ли он случайному знакомому или близкому человеку.

Кожаный фотоальбом

Кожаный фотоальбом

Кожаный фотоальбом – особенно порадует любителей фотографии, записная книжка – педагога или секретаря, портмоне, блокнот или кожаные брелоки для ключей подойдут вообще всем – как папе, так и начальнику отдела или давнему знакомому. Ручная работа – всегда будет уникальной и единственной в своем роде, так что Вы можете быть уверены, что как бы много человек кроме Вас не было приглашено на праздник, Ваш подарок останется единственным и неповторимым в своем роде. Но самое главное, чтобы подарок был сделан от души, человек, которого Вы хотите поздравить, непременно почувствует Вашу искренность и отплатит Вам истинной благодарностью и признательностью и тогда Вам подарок, который Вы делаете кому-то, принесет не меньше радости, чем тому, кому он предназначается.

Кожаная ключница

Кожаная ключница

Кожаная сумочка ручной работы

Кожаная сумочка ручной работы

Богато оформленный с металлическими застёжками журнал для записей

Богато оформленный с металлическими застёжками журнал для записей

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!