Энциклопедия покерного мира

Опубликовано в Четверг, 10-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Энциклопедия покерного мира

Энциклопедия покерного мира

Сегодня, чтобы проверить предел своей азартности, не обязательно отправляться в покер-клуб, достаточно погрузиться в мировую паутину, установить соответствующее приложение и можно играть в покер онлайн, наслаждаясь любимой игрой не выходя из дома.

Существует, правда, небольшой нюанс: покер румов сегодня богатое множество, на каком стоит остановиться, выбрать очень трудно. На выручку к вам может прийти команда сайта LuckPoker.ru, которая владеет всеми секретами карточной игры.

После регистрации на данном портале, перед вами открываются все двери в загадочный мир покера. Вы можете, прежде, чем начать игру, сравнить румы по количеству игроков, удобству софта, размеру бонуса и способу начисления, наличию русскоязычной поддержки и другим критериям, остановиться на оптимальном для вас варианте и тогда уже испытывать удачу за карточным столом.

Допустим вы ищете мощный круглосуточный игровой трафик, различные виды покера, возможность поиграть на слабом игровом поле на низких лимитах и не откажетесь от промо-акций, то смело отправляйтесь в крупнейший покерный рум в мире PokerStars, который открылся в 2000 году. На сайте вы сможете не только уточнить описание рума, познакомиться с действующими бонусами и акциями, с данными ввода и вывода денег, но и, выполнив ряд манипуляций, оказаться за игровым полем.

Для вас открыты тайны таких популярных и не менее известных румов, как Poker Heaven, Cristal poker, PokerIdol, 888 Poker и других.

Как говорится: кто осведомлен – тот вооружен. Став постоянным посетителем сайта, вы будете в курсе последних новостей покерного мира. Вот вы знаете, кто победил в турнире для хайроллеров в Европейском Покерном Туре, проходящем сейчас в Лондоне? Оказывается, победителем стала женщина Ванесса Селбст, ее выигрыш составил 67.499 £.

На сайте в большом объеме размещены видео-уроки от гуру, неограниченное количество информативных и познавательных статей, без которых навряд ли можно стать профессиональным игроком.
Зарегистрированные пользователи также смогут найти единомышленников в дискуссиях на форумах и блогах портала.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!