3 способа сделать свадьбу оригинальной

Опубликовано в Вторник, 5-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > 3 способа сделать свадьбу оригинальной

3 способа сделать свадьбу оригинальной

Свадьба, безусловно, считается самым долгожданным и ответственным событием в жизни двух любящих людей. Если вы приняли решение сделать ее роскошной и незабываемой, то должны приложить еще немало усилий. Если вам не интересны «шаблонные» сценарии и вы хотите организовать уникальное торжество, то непременно обратите внимание на нестандартные решения нашей статьи.

Туристический сценарий

Многие пары признаются, что мечтают совместить бракосочетание с походом в горы или на природу. Почему бы вам не применить такое желание на практике? Для этого следует запастись продуктами питания на 2-3 дня, захватить с собой палатки и туристическое снаряжение. Перед поездкой загляните в ЗАГС вместе с парой свидетелей. Пригласительные открытки желательно разослать заранее, чтобы гости успели хорошенько подготовиться к поездке. Такая свадьба придется по вкусу парам, возраст которых не превышает 30-35 лет.

Свадьба в стиле «Восточная сказка»

Веяние Востока отлично подходят для организации свадебной церемонии. Для этого вам, скорее всего, понадобиться профессиональная помощь. Обратитесь в соответствующее агентство. Оно предложит вам проведение свадеб по самым оригинальным сценариям. Арабские сладости, шатры и пестрые ковры – все это является атрибутами восточной свадьбы. Если свадьба будет проходить летом, то размещать приглашенных можно на расстеленных на земле скатертях, а в качестве стульев использовать мягкие, разноцветные подушки. Туалеты гостей и будущих супругов должны быть выдержаны в стиле выбранной тематики.

Пиратский корабль

Все мы когда-то восхищались рассказами о пиратах. Свадьба, организованная в русле данной тематики, станет отличным вариантом для тех пар, которые стремятся отойти от привычных традиций. Приглашенные и молодожены должны выдержать строгий дресс-код. Если говорить об праздничных блюдах, то на столе могут быть экзотические фрукты, морепродукты, мясо, сладкие коктейли и ром. В качестве развлечения можно устроить конкурс на лучший пиратский костюм или дегустацию напитков. Не забудьте о правильном оформлении помещения или летней площадки.

2 комментария к “3 способа сделать свадьбу оригинальной”

  1. АннаАпрель 6th, 2016 - 09:05

    У нас мужем была свадьба экстрималов. Мы прыгали с моста, катались на велосипедах, а церемония была на крыше 16 этажного дома. Как по мне оригинально и главное, что гостям реально всё понравилось и нам с мужем будет память!

  2. ЛешаАпрель 6th, 2016 - 11:09

    Свадьба в гавайском стиле еще очень классная. Живу возле моря и друзья прошлым летом делали такую свадьбу. Никаких праздничных нарядов, все максимально просто одеты, морское купание и отдых на пляже на целые два дня. Круто было)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!