Alcotown: палочка-выручалочка для любителей вечеринок

Опубликовано в Субботу, 13-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Alcotown: палочка-выручалочка для любителей вечеринок

Alcotown: палочка-выручалочка для любителей вечеринок

Вечер – прекрасное время для встреч с друзьями. За приятными разговорами в хорошей компании время пролетает незаметно, особенно, если эти разговоры сопровождаются вкусной едой и горячительными напитками. И, как показывает опыт, ближе к девяти часам вечера возникает желание продолжить общение и дальше, однако есть непреодолимое (на первый взгляд) препятствие для продолжения посиделок: с 21.00 и до 9.00 в Москве категорически запрещена торговля спиртными напитками (к которым, между прочим, относятся и напитки крепостью более 0,5%). Многие вечеринки заканчивались на минорной ноте из-за этого ограничения и непредусмотрительности организаторов.

Теперь об этих досадных ограничениях можно забыть: в Москве работает прекрасный сервис, который поможет любой компании продолжить праздник даже ночью, если вдруг алкоголь на столе закончился. На сайте Alcotown вы можете на законных основаниях приобрести алкогольные напитки разной крепости в любое время суток. Как это возможно? Все очень просто, нужно всего лишь проявить фантазию, что и сделали организаторы сервиса Alcotown.

Вариантов легальной доставки алкогольных напитков в Москве существует множество. Во-первых, есть возможность приобрести алкоголь в баре. Ведь нет четкого ограничения на формы торговли алкоголем в барах, а это означает, что они могут воспользоваться услугами доставки купленных напитков по указанному адресу. Во-вторых, есть возможность сдавать алкоголь в аренду: арендатор обязуется сохранить полученный напиток в целости и сохранности, а арендодатель удерживает у себя залог за ту или иную бутылку. Если же что-то с алкоголем случится – то, увы, залог остается у арендодателя. Но никто наказывать по-иному арендатора не будет. В-третьих, можно приобрести ночью интересный сувенир, а в качестве дополнительного бонуса к сувениру прилагается бутылка какого-либо напитка. Именно эта форма легальной доставки алкоголя ночью и была выбрана сервисом Alcotown.

Справедливости ради стоит отметить, что Alcotown – не единственный сервис подобного рода в столице. Однако он отличается высоким уровнем сервиса, о чем свидетельствуют положительные отзывы на сайте. Быстрая доставка сувениров и бонусных напитков (в течение получаса после оформления заказа), доброжелательные операторы, которые помогут с выбором сувениров и недорогая доставка – все это, несомненно, выделяет сервис Alcotown из всего ряда подобных компаний.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!