Все, что известно о долгожданном дополнении к Elden Ring — Shadow of the Erdtree

Опубликовано в Субботу, 24-го Февраля, 2024.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Все, что известно о долгожданном дополнении к Elden Ring — Shadow of the Erdtree

Все, что известно о долгожданном дополнении к Elden Ring - Shadow of the Erdtree

Вышедшая в начале 2022 года игра Elden Ring сумела завоевать сердца фанатов по всему миру, став одной из лучших премьер на рынке видеоигр в прошлом году. Традиционно для программных игр фанаты ждали скорого добавления Elden Ring. Видимо, их ожидание подходит к концу. Вечером 21 февраля Bandai Namco представила на своем официальном YouTube-канале первый геймплейный трейлер Elden Ring Shadow of the Erdtree Click for details.

В этом материале вы узнаете, что такое Elden Ring, как выглядит геймплей в проекте, какова дата выхода Elden Ring Shadow of the Erdtree и что было показано в дебютном трейлере.

Что такое Элден Ринг?

ELDEN RING — это фэнтезийная ролевая игра, созданная FromSoftware под руководством Хидэтаки Миядзаки, известного такими играми, как Dark Souls и Bloodborne, и Джорджа Р. Р. Мартина, автора серии книг «Песнь льда и пламени», на которой основан сериал«Игра престолов».

Игра сочетает в себе элементы хардкорного экшена, исследования и самосовершенствования методом проб и ошибок. Она известна своим сложным игровым процессом, большим открытым миром и характерным темным стилем.

В Elden Ring игроки отправляются в фантастический мир, известный как Средиземье. Это опасное и загадочное место, полное разнообразных существ, врагов и загадок. Игроки могут свободно исследовать мир, сражаться с врагами и решать различные задачи.

Одной из ключевых особенностей игры является открытый мир, который представлен в виде огромных и разнообразных локаций, секретов и заданий. В Elden Ring игроки также могут создавать своих собственных персонажей и выбирать им классы, навыки и снаряжение, что дает игрокам возможность адаптировать игровой процесс к своему стилю игры.

Все, что известно о долгожданном дополнении к Elden Ring - Shadow of the Erdtree

Геймплей Элден Ринг

Как и в других играх FromSoftware, боевая система в Elden Ring требовательна и требует от игрока осторожности и умения. Бой основан на умении блокировать, уклоняться и контратаковать. Игра также предлагает широкий выбор оружия и магии, которые игроки могут использовать в бою.

Игроки могут создавать своих персонажей, выбирать им классы, расы, навыки и снаряжение. Разные классы предоставляют разные стили игры и уникальные навыки, позволяющие игрокам настраивать своего персонажа в соответствии со своими предпочтениями.

В целом игровой опыт Elden Ring глубок, захватывающ и невероятно сложен. Игра сочетает в себе многие элементы, которые сделали предыдущие проекты FromSoftware популярными среди преданных поклонников ролевых игр.

Дата выхода Elden Ring Shadow of the Erdtree

Еще до выхода трейлера ходили слухи о дате выхода Elden Ring Shadow of the Erdtree. В некоторых интернет-магазинах можно заказать полную версию игры, которая появится в продаже 21 июня этого года. Вместе с этим Bandai Namco объявила о выпуске первого геймплейного трейлера предстоящего расширения.

Трехминутный трейлер подтвердил дату, которая уже гуляла по Интернету. Elden Ring Shadow of the Erdtree выйдет 21 июня 2024 года на таких платформах, как PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Microsoft Windows.

Наряду с этим Bandai Namco предлагает бонус за предварительный заказ расширения. Все пользователи, оформившие предварительный заказ Elden Ring Shadow of the Erdtree, получат внутриигровой символ «Кольцо Микеллы».

Что еще показано в трейлере?

Как и ожидалось, FromSoftware показала фанатам совершенно новых боссов и противников, которые добавляют красок в игровой процесс своим разнообразием и оригинальным дизайном. Также нам показали новое оружие и локации.

Кроме того, стоит ожидать большое количество новых локаций на карте и даже совершенно новую карту, созданную для Shadow of the Erdtree. В любом случае, поклонникам FromSoftware будет что обсудить на форумах, а календарь выпуска видеоигр на 2024 год пополняется еще одной игрой, которую нельзя пропустить.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!