Gameon – ценный ресурс для начинающих киберспортсменов

Опубликовано в Субботу, 20-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Gameon – ценный ресурс для начинающих киберспортсменов

Gameon – ценный ресурс для начинающих киберспортсменов

В современных условиях, киберспорт стал одним из самых популярных видов развлечений среди молодёжи и продвинутых пользователей интернета. Любители компьютерных игр начали формировать целые киберспортивные дисциплины и проводить полноценные чемпионаты. Но для того, чтобы стать действительно матёрым игроком в Counter-Strike: Global Offensive, необходимо потратить приличное количество времени и обязательно изучить доступные в интернете материалы. Среди них ярко выделяется веб-сайт https://gameon.pro/cs-go/faceit-csgo-2019-guide/, способный в подробностях объяснить, как играть на Faceit в CS: GO.

Что такое платформа Faceit и почему она так важна для игроков?

Сервис Faceit работает на протяжении многих лет. Данная платформа отлично подходит для того, чтобы зарабатывать специальные монеты, используя при этом игровой процесс проекта Counter-Strike нового поколения. Монеты ценятся за возможность обменивать их на виртуальные улучшения визуального стиля игрового персонаже, непосредственно в самой Counter-Strike. Можно сказать, что благодаря платформе Faceit можно легко сделать первые шаги к заработку на киберспортивных состязаниях.

Что необходимо сделать для начала своей геймерской карьеры на Faceit?

Первое и самое главное требование – нужно зайти на веб-сайт Faceit и пройти регистрацию. Это позволит заполучить собственный профиль на веб-сайте и тем самым начать своего рода карьеру киберспортивного игрока. Привязать к профилю свой Steam аккаунт достаточно легко, для этого нужно:

  1. Заполнить поля в информационной форме, которые включают никнейм и пароль;
  2. Зайти в почту привязанную к Steam аккаунту и ввести полученный код Steam Guard;
  3. Разрешить использование статистики с профиля на веб-сайте Faceit.

Почему Gameon?

Веб-сайт Gameon – это ценный ресурс для начинающих киберспортсменов и простых игроков, которые действительно хотят научиться играть в любимые проекты. Не обязательно фокусироваться только лишь на Counter-Strike: Global Offensive, потому что на сайте можно также найти информацию относительно таких игр, как StarCraft 2, Dota 2. На сайте предоставлена лишь актуальная информация по всем известным игровым проектам. Новые материалы появляются на веб-сайте с завидной регулярностью, поэтому стоит обязательно уделить время на ежедневное посещение сайта. Уникальные возможности ресурса уж точно стоят вашего внимания. Особенно, когда это касается столь важных игровых дисциплин современности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!