Бассейн для грудничков в Киеве в фитнес-клубе «София Sport»

Опубликовано в Понедельник, 18-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Бассейн для грудничков в Киеве в фитнес-клубе «София Sport»

Бассейн для грудничков в Киеве в фитнес-клубе «София Sport»

Плескаться в бассейне любят дети и взрослые любого возраста. Преимуществом водных процедур является не только получение позитивных эмоций, но и приобретение прекрасной физической формы. Многие родители предпочитают с рождения прививать малышам любовь к водным процедурам, а спортклуб «София Sport» на Софиевской Борщаговке предлагает бассейн для грудничков, где поддерживается температура 36 градусов для комфортного привыкания детей к воде.

Преимущества и польза плавания для малышей грудного возраста

Грудничковое плавание несет значительную пользу для организма:

  • снижение нагрузки с позвоночника;
  • улучшение сна и аппетита;
  • закаливание от простуды;
  • улучшение метаболизма;
  • укрепление дыхательной и сердечно-сосудистой систем;
  • корректное развитие двигательной функции;
  • формирование правильной осанки.

В бассейне проводится многоступенчатая очистка воды, поскольку нежная детская кожа чрезвычайно чувствительна. Также создается комфортный микроклимат в помещении, чтобы сделать привыкание малыша к воде максимально приятным и безболезненным. Занятия с грудничками проводят профессиональные тренеры, что позволяет родителям быть абсолютно уверенными в безопасности детей.

Для более старших детей оборудованы специальные детские бассейны в спорткомплексе площадью 60 кв. метров. В них обеспечивается постоянная циркуляция воды, небольшая глубина и температура 33-34 градуса, предельно комфортные условия для детей школьного возраста. Профессиональный инструктор проводит групповые и индивидуальные занятия, обучение основам плавания, отмечает детей с особыми способностями к плаванию. Водный массаж и гимнастика укрепляют физическую форму малышей, при этом мама или папа могут находиться в воде и наблюдать за первыми спортивными достижениями будущего чемпиона.

Занятия плаванием для всей семьи в большом бассейне

Также в спорткомплексе есть большой бассейн для взрослых, где родители вместе с детьми могу насладиться активным времяпровождением, водными играми и развлечениями. Занятия позитивно отражаются на фигуре и самочувствии. Для тех, кто желает поддерживать отличную фигуру, крепкие нервы и прекрасное настроение, рекомендуется купить семейный абонемент в бассейны в Киеве в спортклубе на Софиевской Борщаговке.

Бассейн в клубе станет оптимальным заведением для оздоровления всех членов семьи, также к услугам посетителей банный комплекс, где можно порелаксировать, обрести полноценный покой и гармонию души и тела. В спорткомплексе персонал следит за состоянием воды, которая подвергается полноценной дезинфекции и специальной обработке при помощи инновационных технологий. На протяжении дня выполняется водообмен с фильтрацией, поэтому клиенты могут быть полностью уверены в безопасности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!