В Москве пройдёт масштабная межкорпоративная Спартакиада

Опубликовано в Понедельник, 3-го Июля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > В Москве пройдёт масштабная межкорпоративная Спартакиада

В Москве пройдёт масштабная межкорпоративная Спартакиада

15 июля на территории спорткомплекса «Лужники» пройдет межкорпоративная Спартакиада. Для всех гостей мероприятия выступит музыкальная группа «5sta Family». Посетить праздник спорта сможет любой желающий по предварительной регистрации.

В мероприятии примут участие более 1500 спортсменов, а ожидаемое количество гостей мероприятия составит около 5000 человек. Начнется спортивный праздник с яркой Церемонии открытия Спартакиады, на которой выступит легендарный Андрей Тихонов, российский футболист, восьмикратный чемпион России в составе Московского «Спартака». Все желающие смогут получить заветное «селфи» на автограф-сессии со спортсменом после открытия.

Далее для болельщиков и посетителей мероприятия, организаторы приготовили «лайк»-игру. Это увлекательный квест, который познакомит гостей с главной спортивной площадкой страны. Участники, собравшие наибольшее количество «лайков», получат призы от компании «Комус» и партнеров Спартакиады.

Маленьких гостей ждут интересные мастер-классы, веселые аттракционы, аквагрим, косоплетение, встреча с известными мульт-персонажами, облака сладкой ваты, хрустящий поп-корн и многое другое.

Взрослые также найдут себе занятие по душе — энергичные упражнения на Tabata-тренировке и укрепляющий пилатес, барабанный и танцевальный мастер-классы. Кроме того, все желающие смогут расслабиться в релакс-зоне и воспользоваться услугами профессиональных массажистов.  А самые активные смогут воспользоваться бесплатным пунктом спортивного инвентаря и прокатиться по всей территории «Лужников». Также в течение дня на сцене запланированы музыкальные выступления от кавер-группы и от участника программы «Голос» Егора Блинова.

Завершится мероприятие концертом музыкальной группы «5sta Family». Хиты «Я буду», «Зачем», «Тук-тук» и другие прозвучат с главной сцены Спартакиады. Чтобы попасть на концерт и остальные активности праздника необходимо заранее получить билет гостя на официальном сайте мероприятия.

Для всех посетителей на территории бесплатно расположатся несколько фуд-зон с прохладительными напитками и вкусными угощениями.

В программе соревнований командное и индивидуальное первенство в 19 спортивных дисциплинах: волейбол, мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, командная эстафета, забеги на разную дистанцию, планка на время, отжимания, прыжки в длину, армрестлинг, бадминтон, плавание, гиревой спорт, дартс, шахматы и даже киберспорт, а также креативный командный забег «FunRun» и индивидуальный забег «Гонка супергероев». Помимо первенств в каждой дисциплине предусмотрен и отдельный общекомандный зачет.

Регистрация на спортивную часть еще открыта.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!