Как правильно выбрать фитнес-клуб?

Опубликовано в Понедельник, 5-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Спорт > Как правильно выбрать фитнес-клуб?

Как правильно выбрать фитнес-клуб?

В настоящий момент в крупных городах открывается все больше и больше фитнес-клубов. Именно поэтому вопрос с их выбором стоит достаточно остро. Давайте рассмотрим основные моменты, на которые следует обратить внимание.

Одно из основных различий таких клубов заключается в стоимости абонемента. Зачастую многие премиальные учреждения необоснованно завышают стоимость из-за того, что они арендуют самые лучшие места и пользуются хорошей репутацией бренда. Нужно понимать это и, если деньги играют для вас решающее значение, тогда отказываться от таких вот предложений. Сейчас в стране в больших городах открываются многочисленные фитнес клубы петербург не является исключением. Сейчас, когда у каждого есть Интернет, любой может посмотреть отзывы. Просмотрите хотя бы несколько. Это поможет вам сложить хотя бы первичное впечатление.

Необходимо понимать, что сегодня фитнес-клубы — это не просто большая комната, в которой находятся силовые тренажеры и беговые дорожки. Практически в каждом современном клубе имеется свой бассейн. Согласитесь, очень здорово поплавать несколько минут в прохладной воде после изнурительной тренировке. Кроме того, сейчас у многих клубов есть свои бани. Желательно, чтобы было разделение на мужскую и женскую баню.

Зайдя в клуб, обратитесь на ресепшн. Вам должны понятным языком объяснить, сколько стоит абонемент, и какие услуги входят в него входят. Если сотрудники начинают лукавить, тогда знайте, что вам хотят предложить те услуги. Кроме того, вы имеете право попросить, чтобы кто-либо из администрации провел вам небольшую экскурсию по залу, показал, где вы можете заниматься и какими услугами пользоваться. Во всяком случае, это касается приличных клубов.

Кроме того, сами оцените чистоту помещения, в каком состоянии находится переодевалка и душевые кабинки, фены, раковины. Если все хорошо, то и заниматься вы будете с большим удовольствием, а это повысит результат. Как видите, критериев выбора имеется довольно много. И это лишь малая часть того, на что нужно обратить внимание.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!