Ставки на результаты футбольных матчей

Опубликовано в Субботу, 13-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Спорт > Ставки на результаты футбольных матчей

Ставки на результаты футбольных матчей

С тех пор, как появились спортивные соревнования, приобрели популярность и ставки на результаты соревнований. Это могут быть ставки на ипподроме, либо ставки на результаты футбольных матчей. Многие болельщики, которые хорошо разбираются в футболе, делают ставки и достаточно часто выигрывают. Сейчас есть масса сервисов, позволяющих отслеживать соотношения по ставкам в разных букмекерских конторах. Например, одним из самых известных является Overbetting. Понятно, что простые болельщики прогнозы дают куда менее успешно, чем профессиональные спортивные аналитики. Все дело в том, что аналитики принимают во внимание множество факторов, каждый из которых имеет значение. На что обращают внимание аналитики?

Это могут быть и составы команд, и то, какие тренеры тренируют эти команды. Зачастую, перед началом матча анализируется физическое состояние игроков. Плюс, положение финансов в футбольном клубе (поскольку именно это прямо влияет на то, каких игроков клуб может позволить себе купить). Все эти факторы достаточно важны в футбольном матче, поэтому, они не могут игнорироваться. Если же говорить о том, что профессиональные спортивные аналитики владеют большей информацией, то тут нужно заметить, что большая часть такой информации носит открытый характер. А это значит, что владеть такой информацией может и обычный болельщик, достаточно просто уметь задавать правильные вопросы. То есть – понимать, какая информация действительно важна для того, чтобы можно было спрогнозировать результат футбольного матча.

Если говорить о том, как научиться выигрывать деньги на футбольных ставках, то тут есть два пути. Либо воспользоваться описанными в Интернет многочисленными методиками, основанными на математическом просчете, либо научиться делать качественные прогнозы. На первый взгляд может показаться, что первый вариант куда легче. На самом деле не так. Основное требование к тем, кто будет просчитывать выигрыш математически, это полное отсутствие азарта. Только холодный ум и расчет. А оставаться хладнокровным, когда делаешь ставку, на самом деле очень сложно, и многим не под силу. Поэтому очень часто болельщики предпочитают просто разобраться в факторах, влияющих на результат матча, и повысить качество и успешность своих прогнозов именно таким способом. В любом случае, оба эти подхода хороши, и нужно просто определиться с тем, какой именно подходит вам.

2 комментария к “Ставки на результаты футбольных матчей”

  1. ВикторДекабрь 13th, 2014 - 11:22

    Не советую пользоваться прогнозами из интернета. Если уж решили связать свою жизнь со ставками, тогда подходите к делу серьезно, как собственному бизнесу — ведь вы вкладываете свои деньги в это. И еще немаловажный момент, ставьте только после тщательного анализа и только на тот вид спорта, в котором разбираетесь,

  2. РостиславСентябрь 5th, 2015 - 15:21

    По разному ставил, и по системам и по различным прогнозам и по всевозможным методикам, но что бы были такие отличные ставки как от vipscore in еще не было , как по маслу заходят, молодцы ребята работают, сообщество собралось мощное.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!