В Казани пройдет большой фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest»

Опубликовано в Субботу, 27-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > В Казани пройдет большой фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest»

В Казани пройдет большой фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest»

С 11 по 12 июня 2023 года в одном из красивейших городов России – в столице Республики Татарстан Казани пройдет фестиваль пляжного волейбола «Казань Комус Fest»!

В турнире примут участие 120 команд или 240 участников со всей России. Общий призовой фонд фестиваля составляет 1 500 000 рублей.

За денежный приз будут бороться спортсмены разного уровня: от новичков до профессионалов. Фестиваль проводится в формате турнира с гандикапом и турнира без гандикапа, раздельно среди мужских и женских команд. Победители и призёры соревнований награждаются медалями и призами от Организаторов.

Место проведения – центр пляжных видов спорта «Спортивный пляж Казани». Для проведения соревнований будет оборудовано 12 игровых площадок на открытом воздухе.

Гостей и участников соревнований ждет насыщенная спортивная и развлекательная программа, яркие эмоции и отличное настроение. Для каждого игрока компания «Комус» подготовила подарочный набор участника «Казань Комус Fest». Зрители соревнований смогут не только понаблюдать за игрой спортсменов, но и поучаствовать в различных конкурсах, розыгрыше лотереи, турнире по настольному теннису и броскам в баскетбольное кольцо. А самые активные участники и болельщики фестиваля получат призы и подарки от организаторов мероприятия.

Более 8-ми лет «Комус» успешно проводит крупнейшие спортивные мероприятия в разных городах России. Соревнования компании посетили свыше 20 000 спортсменов от известных профессионалов до начинающих игроков разных возрастов.

Встречаемся 11-12 июня в Казани, центр пляжных видов спорта «Спортивный пляж Казани». Адрес: ул. Сибгата Хакима, 62А. Вход бесплатный.

Программа «Комус Fest-2023» — Казань:

11 июня (воскресенье)

  •      08:30 – 09:00 – регистрация;
  •      12:30 – 13:00 – официальное открытие турнира;
  •      09:00 – 20:00 – игры турнира.

12 июня (понедельник)

  •      09:00 – 20:00 – игры турнира;
  •      20:00 – награждение участников, закрытие турнира.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!