Sea-Doo WAKE 155 для любителей водного экстрима

Опубликовано в Четверг, 11-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Sea-Doo WAKE 155 для любителей водного экстрима

Sea-Doo WAKE 155 для любителей водного экстрима

Компания BRP-центр ЗАПАД предлагает любителям активного водного отдыха обратить внимание на гидроцикл Sea-Doo WAKE. Первое впечатление от этого гидроцикла можно получить на модели Wake 155 http://x-zapad.ru/market/hidrocicle_see-doo/.

Модель создана исключительно для спорта и буксировки (вейкскейтинга и вейкбординга). Многие водители подобной спорттехники в наши дни все чаще отдают предпочтение гидроциклу перед профессиональным буксировочным катером, так как он обладает следующими преимуществами:

  • в несколько раз дешевле катера как в плане приобретения, так и содержания и обслуживания;
  • легче транспортируется;
  • обладает лучшей маневренностью;
  • хорошо проходит по труднодоступным для катера местам — узким заводям и мелкой воде;
  • оснащен хоть полным комплектом необходимого буксировочного оборудования.

Отличия WAKE 155 от других моделей

Пилон выдвижной. Буксировочный удерживающий трос высоко над водой и далеко от струи, создаваемой гидроциклом, благодаря чему повышается устойчивость вейкбордиста.

Два поручня, расположенные по бокам пилона на высоте между поясом и грудной клеткой, позволяет сзади сидящему пассажиру прочно удерживаться на гидроцикле и не перевешиваться вниз при ускорении, как это происходит при наличии нижних ручек.

Съемная стойка для доски расположена максимально удобно.

Режим SKI позволяет выбрать водителю необходимые настройки для ускорения в 5 вариантах для различных режимов езды. Благодаря ему водитель может просто нажимать на газ, так как специальный компьютер будет точно контролировать параметры ускорения в соответствии с выбранными настройками.

Ходовые качества

База WAKE 155 — модель GTI 155, оснащенная двигателем Rotax с тремя цилиндрами, обеспечивающими хорошую тягу для буксировочных целей на малых оборотах. Благодаря ему гидроцикл не срывается с места и не расходует много топлива, что характерно для моделей с нагнетателем. 1,5-кубовый двигатель обеспечивает развитие скорости аквабайка до 90 км/ч.

16-градусная килеватость корпуса дает хорошую устойчивость при разгоне на прямой во время буксировки. При необходимости можно проходить повороты с большой точностью и резкостью. Даже несмотря на большой угол килеватости, WAKE 155 хорошо идет по волнам.

Установленная на WAKE 155 система Intelligent Brake & Reverse (iBR) позволяет надежно тормозить машину путем включения ковша для изменения направления струи тяги при сжимании водителем рычага, расположенного на левой стороне руля.

Благодаря этой системе гидроцикл стартует на месте, а затем, в зависимости от выбора рычага управления, движется назад или вперед. С практической точки зрения это позволяет легко маневрировать возле случайно упавшего с лыж или доски спортсмена, а также легко заходить в доки. Кроме того, WAKE 155 оснащен:

  • зеркалами заднего вида;
  • складной подножкой для посадки из воды;
  • противоугонной и ограничивающей скорость системой Sea-Doo Learning Key с программным ключом.

Любую информацию об условиях приобретения можно узнать по телефону: 8 (495) 646-25-26, либо заказав обратный звонок на сайте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!