Свадьба принца Уильяма состоится 29 апреля 2011 года

Опубликовано в Субботу, 29-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Свадьба принца Уильяма состоится 29 апреля 2011 года

Свадьба принца Уильяма состоится 29 апреля 2011 года

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Невеста британского принца Уильяма Кейт Миддлтон уволилась с работы, чтобы иметь возможность полностью посвятить себя подготовке к предстоящей свадьбе. Об этом пишет британское издание журнала Hello! со ссылкой на представителя королевской семьи и друзей самой Кейт. Возлюбленная принца трудилась в интернет-компании своих родителей Party Pieces.

Миддлтон работала на родителей в течение четырех лет. Она устроилась в родительскую фирму в 2007 году после того, как бросила работу в отделе закупок сети магазинов одежды Jigsaw.

Свадьба принца Уильяма состоится 29 апреля 2011 года

Принц Уильям сделал предложение своей возлюбленной в октябре 2010 года во время поездки по Кении. Пара объявила о помолвке позднее, в ноябре 2010 года. Вскоре после этого принц и Кейт сообщили, что выбрали датой свадьбы 29 апреля 2011 года. Бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится в Вестминстерском аббатстве.

По словам источника в Букингемском дворце, влюбленные очень много времени уделяют вопросам организации торжества и «прекрасно знают, чего хотят» от предстоящей церемонии. Собеседник издания подчеркнул, что Кейт и Уильям собираются сыграть «традиционную англиканскую свадьбу». «Не надейтесь, что в аббатстве будет выступать рок-группа», — заявил источник.

Подробности свадьбы пока держатся в секрете, однако кое-какая информация о церемонии уже появилась в прессе. Так, недавно стало известно, что приглашения на мероприятие будут отосланы в середине февраля. Ожидается, что на церемонии в аббатстве побывают около 1700 человек, затем королева Елизавета II устроит прием на 600-700 человек в Букингемском дворце, а вечером состоится торжественный обед с танцами для самых близких друзей Уильяма и Кейт.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!