УАЗ – обновленное качество, проверенное временем

Опубликовано в Пятницу, 6-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Без рубрики > УАЗ – обновленное качество, проверенное временем

УАЗ – обновленное качество, проверенное временем

Для многих отечественные автомобили – это эталон того, какими должны выпускаться настоящие мужские машины. Отзывы владельцев об УАЗ Патриот были положительными и в то время, но времена и потребности автолюбителей меняются. Именно в связи с этим и был выпущен обновленный УАЗ Патриот, отзывы о котором подтверждают отличное качество и проходимость авто.

Стоимость УАЗ Patriot совершенно не говорит о том, что модель уступает многим иномаркам. Цена авто невысока благодаря тому, что завод-изготовитель находится в нашей стране, здесь отсутствуют лишние сборы, расходы на транспортировку минимальны. В максимальной комплектации автомобиль имеет климат-контроль, подогрев задних сидений, лобового стекла, рейлинги, атермальные задние боковые стекла, рукоятку КП и стояночного тормоза с отделкой кожей, камеру заднего вида, систему безопасной парковки с передними и задними датчиками – обо всем этом говорят отзывы владельцев обновленного УАЗ Патриот.

Модель, которая выручит всегда

Для тех, кто не нуждается в прогулочном автомобиле УАЗ разработал модель, которая отлично подойдет для коммерческого использования – это УАЗ Профи. Он является отличным конкурентом всем известной Газели. Отзывы реальных владельцев об УАЗ Профи подтверждают, что автомобиль отлично походит для транспортировки грузов от 1 до 1,5 т. Хорошая конструкция кузова отлично справляется с любыми грузами, также здесь предусмотрены тент и крепежные ремни. Как говорят реальные отзывы об УАЗ Профи, автомобиль:

  • устойчив на дороге;
  • отлично вписывается в условия города;
  • легко преодолевает препятствия;
  • имеет комфортный салон с необходимыми дополнительными опциями;
  • имеет неповторимый дизайн;
  • узлы автомобиля достаточно выносливы;
  • авто надежный и практичный;
  • готов к сложным условиям эксплуатации, то есть к грязи, бездорожью, снегу;
  • приятная стоимость нового авто.

Отзывы об УАЗ Патриот уверенно говорят о том, что автомобиль точно не останется незамеченным в городском потоке. Разработчики отлично поработали над созданием обновленного дизайна экстерьера и интерьера автомобиля. Стоит отметить, что некоторые опции, присутствующие в автомобилях УАЗ, порой, даже отсутствуют в моделях иностранного производства, что не может не радовать владельцев отечественных авто. Именно поэтому водители в нашей стране и ценят качество, комфорт и соотношение цена-качество.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!