Бесплатный сайт знакомств нового формата Go&date в Москве

Опубликовано в Пятницу, 31-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Бесплатный сайт знакомств нового формата Go&date в Москве

Бесплатный сайт знакомств нового формата Go&date в Москве

Социальная сеть Go&date создана специально для активных личностей, которые мечтают познакомиться с интересными людьми в режиме реального времени. Здесь можно буквально в считанные секунды договориться о встрече, чтобы начать общаться с понравившимся человеком в любом удобном месте.

Как это работает?

В отличие от множества социальных сетей, которые предполагают длительное общение по переписке, этот сайт ориентирован на приверженцев общения вживую. Для начала необходимо зарегистрироваться или же войти через уже существующий аккаунт в сети «ВКонтакте» или Facebook. После прохождения этой простой процедуры можно начинать пользоваться всеми возможностями сайта знакомств в Москве.

Что нужно сделать после входа на сайт?

  • Заполнить свой профиль максимально значимой информацией о себе и добавить личные фотографии — дело всего нескольких кликов мышкой.
  • Указать параметры, в соответствии с которыми система автоматически подбирает подходящего для вас человека.
  • После этого начинают поступать уведомления о людях, которые находятся рядом с вами и готовы встретиться.
  • Далее остается только выбирать, с кем встретиться в первую очередь, а какое свидание можно и отложить.

Преимущества такой системы знакомств вполне очевидны. Если сравнивать с обычными социальными сетями, то, как правило, там виртуальное общение затягивается на длительный период, а личная встреча по каким-либо обстоятельствам зачастую откладывается на неопределенный промежуток времени. Переписка по интернету кардинально отличается от обычного общения: при виртуальном диалоге всегда велик риск узнать не реального человека, а того, кем он лишь хочет казаться. На сайте http://www.moskva.goanddate.ru  можно самим назначать время и место свидания. Например, когда все друзья оказались неожиданно заняты в вечер пятницы, а намечается концерт любимой группы, чтобы не идти туда в одиночестве, стоит только кинуть виртуальный клич незнакомцам — желающие непременно найдутся.

Знакомства в Москве стали ближе и интереснее с новым сервисом свиданий в сети. Владельцы техники Apple оказались в безусловном выигрыше: специальные приложения для iPhone и iPad позволяют искать новых друзей в любом месте и в любое время. Чтобы начать знакомиться уже сейчас и буквально моментально перевести отношения в реальную плоскость, достаточно просто набрать в браузере адрес http://www.goanddate.ru/.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!