Чем угостить девушку на свидании

Опубликовано в Пятницу, 2-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Чем угостить девушку на свидании

Чем угостить девушку на свидании

Каждому парню знакомо замешательство перед свиданием. Нужно столько всего учесть, спланировать и организовать. Как назначить свидание, где и во сколько встретиться. И главное: куда сходить и чем угостить девушку. Ведь вариантов множество: от чашки кофе и пирожного в Москве, до тутти фрутти в Махачкале.

Есть и пить любят все. Девушка точно не откажется отведать чего-нибудь вкусненького во время прогулки с парнем. Парень должен учитывать это и заранее обдумать, чем угощать свою избранницу.

Как уже было сказано, вариантов предостаточно. Но условно их можно разделить на две категории:

  1. Классические;
  2. Оригинальные.

Классические варианты

Эти идеи знакомы и применяются всеми. К ним можно отнести:

  • кофе и сладости;
  • фастфуд;
  • прохладительные напитки;
  • алкоголь;
  • ужин в ресторане.

Если отыскать кофейню с вкусными напитками и десертами, а также уютной обстановкой, то девушка безусловно оценит подобное времяпровождение с парнем. Кофейни располагают приятной атмосферой, в которой нуждается парочка на свидании.

В холодное время чашка горячего кофе (чай, какао тоже не стоит исключать) согреет девушку и расположит к общению.

Из всех предложенных вариантов фастфуд самый рисковый. Хоть это и стереотип, но всё равно достаточное количество девушек сидят на диетах и ограничивают свой рацион. Еда из фастфуда для них просто неприемлема. К тому же, барышня может воспринять такое заведение неуместным для свидания.

Угощать девушку фастфудом стоит тогда, когда вы знаете, что она любит подобную еду и не видит ничего зазорного в том, чтобы съесть с парнем по бургеру.

Нет ничего лучше освежающего коктейля в летнюю пору. Если свидание проходит при температуре 25 и выше, то смело можно вести девушку в заведение, где она сможет освежиться чем-то вкусненьким, например, лимонадом или молочным коктейлем.

Угостить девушку алкоголем сложнее. Ваше предложение могут неправильно расценить. Но если атмосфера и уровень общения располагают, то почему бы и нет. Свидание в приличном баре под вкусные коктейли обещает пройти успешно.

Пригласив девушку на ужин в ресторан, вы не только угостите её, но и произведёте впечатление. Каждой представительнице прекрасного пола приятно, когда за ней красиво ухаживают и уделяют должное внимание.

Оригинальные варианты

Оригинальные варианты на то и оригинальные, что каждый выдумывает их сам.

Совершив подобное, вы удивите девушку, выделитесь из толпы. Она определённо оценит, что вы предложили что-то интересней, чем все, кто были до вас.

Можно отправиться на мастер-класс по приготовлению чего-нибудь вкусного и аппетитного. А результаты своих стараний потом съесть. Отличным примером будет приготовление сладостей из шоколада.

Или же угостите девушку домашней едой, в идеале, вашего приготовления. Помимо готового угощения на свидание, получите хвалебные отзывы о вашей стряпне и удивлённый глаза барышни.

Из готовых вариантов можно рассмотреть заведения тутти фрутти, где подают замороженные йогурты и ещё кучу всяких вкусностей, которые можно посмотреть на http://tuttifruttirussia.com/ в отдельных каталогах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!