Гороскоп — Весы [20/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/06/2017]

Начало дня будет отличным. Это подходящее время для общения, хорошо проходя любые встречи и переговоры. Вы хорошо справляетесь с решением сложных задач, находите ответы на важные вопросы. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, которые станут вашими союзниками, а со временем – и друзьями.
Вторая половина дня будет более напряженной и сложной. Могут появиться финансовые проблемы, не исключены напрасные расходы. Нелегко дается общение даже с самыми близкими людьми: они чаще критикуют вас, чем хвалят.

Ледди@mail.ru

Если кто-то говорит совсем не то, что Вы хотели бы услышать, то проблема может быть в Вас. Почему Вы возлагаете такие надежды на чужие слова? Не стоит этого делать, ведь Ваши ожидания не имеют под собой реальных оснований, а одни лишь фантазии. Нельзя сказать, что Ваши желания никогда не осуществятся — такая возможность есть. Но все происходит в нужное время. Вы уже сделали все, что могли. Теперь остается только ждать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/06/2017]

Не бойтесь заводить новые знакомства, какое-то из них может стать любовью на все жизнь, а такие шансы упускать нельзя.

АстроМеридиан

Вы будете очень сдержанны со своей половинкой, так что она или он могут даже загрустить. Но Вы быстро развеете грусть любимого человека с благословения и при поддержке Венеры. Если же пары у Вас нет, то Вы сегодня станете страшно переборчивыми: простым смертным нечего и рассчитывать Вам понравиться! Но кто знает, что за удивительный человек встретится на Вашем пути!
Вы будете настроены скорее на болтовню, чем на какие бы то ни было реальные практические действия. Постарайтесь извлечь из этого обстоятельства выгоду — сядьте рядом с интересным Вам человеком и поболтайте с ним о том о сем. Не нужно затрагивать никаких важных или серьезных вопросов — просто расслабьтесь и посмейтесь от души.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [20/06/2017]

Вы терпеть не можете, когда Ваша вторая половинка нарушает ранее данное Вам слово. Это совершенно путает и сбивает Вас с толку. Именно поэтому Вы и сами должны честно выполнять те обещания, которые Вы даете партнеру. Только в этом случае ваши отношения будут развиваться в действительно гармоничном и положительном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/06/2017]

Не ожидайте, что кто-нибудь придет и покажет Вам, что надо делать. Начинайте действовать самостоятельно и не стесняйтесь.

АстроМеридиан

Сегодня из-за влияния Плутона на работе Вас ждет немало подводных камней. Но не пугайтесь — Вы справитесь со всеми неприятностями, хотя для этого и придется попотеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/06/2017]

Чтобы хорошо себя чувствовать, Весам придется завтра проследить за распорядком своего дня. Полезны разумные физические нагрузки. Постарайтесь, чтобы все самые сложные дела пришлись, по возможности, на первую половину дня, делайте небольшие перерывы в работе, по дороге домой рекомендуется пешая прогулка. Это поможет Весам сохранить силы, иначе к вечеру вероятны проблемы с самочувствием.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье будет благоприятным. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе, расслабляйтесь, пробуйте себя в новых занятиях. И берегите нервы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/06/2017]

Если кто-то говорит совсем не то, что Вы хотели бы услышать, то проблема может быть в Вас. Почему Вы возлагаете такие надежды на чужие слова? Не стоит этого делать, ведь Ваши ожидания не имеют под собой реальных оснований, а одни лишь фантазии. Нельзя сказать, что Ваши желания никогда не осуществятся — такая возможность есть. Но все происходит в нужное время. Вы уже сделали все, что могли. Теперь остается только ждать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/06/2017]

Вы прекрасно знаете о том, что в жизни ничего не дается даром, и если Вы хотите чего-то добиться, то должны быть готовы чем-то ради этого поступиться. Теперь Вам осталось лишь убедить в этом своих друзей. Воспользуйтесь присущим Вам обаянием, и Вам удастся добиться от них поддержки Ваших замыслов и предложений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!