Гороскоп — Весы [09/11/2017]

Опубликовано в Среду, 8-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/11/2017]

Старайтесь не волноваться и не нервничать. Могут происходить события, которые вам не по душе; не исключено, что напомнят о себе давние недоброжелатели. Много сил и времени отнимает решение финансовых вопросов. Вы стараетесь привести свои дела в порядок, но получается это далеко не сразу.
Старайтесь держаться как можно дальше от любых авантюр и интриг, не иметь дела с сомнительными личностями. Разборчивость в контактах необходима, чтобы избежать и профессиональных, и личных проблем. Можно посещать светские мероприятия, но нежелательно задерживаться на них надолго.

Ледди@mail.ru

Ваши друзья и коллеги могут неверно истолковать Ваши действия сегодня и высказать свое негативное мнение, что может вызвать у Вас определенные сомнения относительно Вашего проекта. Но не стоит принимать эту критику слишком близко к сердцу. Попробуйте разобраться, а правильно ли Вас поняли. Исправьте ситуацию, и недоразумений удастся избежать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/11/2017]

Сегодня Вашей пассии будет трудно Вас понять, и в итоге Вы начнете опасаться, что это может создать в ваших отношениях серьезные сложности. Однако на самом деле это очень незначительный эпизод, и если Вы внимательно его проанализируете, то он даже может принести Вам пользу. Ведь он поможет Вам определить массу новых путей развития вашего романа.
Сегодня голос Вашего разума будет в корне противоречить тому, что будет подсказывать Вам сердце. Если Вам будет трудно встать на ту или иную из сторон, то просто бросьте жребий.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [09/11/2017]

В семье все будет хорошо, но только при условии, что Вы не будете вести себя агрессивно или негативно, а именно к этому Вас будет побуждать Нептун в неблагоприятном аспекте. Особенно страдать от Вашего непонятного и неприятного поведения будут дети.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/11/2017]

На работе Вам сегодня придется потрудиться, чтобы заложить фундамент будущих свершений. Важно не отвлекаться на ерунду и не размениваться на мелочи, а сосредоточиться на действительно важных целях. Поверьте, результат стоит этих усилий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/11/2017]

Под влиянием Марса Вы будете полны сил и энергии и окажетесь в состоянии свернуть горы. Для Вас не останется непреодолимых препятствий. Вы во всем можете положиться на собственную интуицию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/11/2017]

Ваши друзья и коллеги могут неверно истолковать Ваши действия сегодня и высказать свое негативное мнение, что может вызвать у Вас определенные сомнения относительно Вашего проекта. Но не стоит принимать эту критику слишком близко к сердцу. Попробуйте разобраться, а правильно ли Вас поняли. Исправьте ситуацию, и недоразумений удастся избежать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/11/2017]

Сегодня Вы будете самым активным образом общаться со своими знакомыми и друзьями — и Ваши с ними беседы определенно будут носить полезный и конструктивный характер. Так, Вам удастся произвести на свет множество новых необычных идей, часть из которых Вы впоследствии сумеете осуществить на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!