Гороскоп — Дева [19/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [19/02/2017]

Утром вас ждут приятные известия. Не исключены также события, которые заставят изменить планы на будущее – и вы будете этому только рады, поскольку сможете, наконец, взяться за дело, которое давно вас интересовало. Все важные вопросы постарайтесь решить до обеда: чем дальше, тем сложнее будет это сделать.
Вторая половина дня проходит довольно беспокойно: приходится решать неожиданно возникшие проблемы, участвовать в неприятных дискуссиях, искать общий язык с людьми, от которых вы предпочли бы просто держаться подальше.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете оказаться в центре внимания и будете окружены толпой поклонников. Постарайтесь не оттолкнуть их своей отстраненностью. Пришло время вывести свои навыки общения на новый уровень и попробовать их на людях. В целом, этот будет наполнен новыми людьми и знакомствами, так что не теряйте времени даром.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/02/2017]

На сегодняшнем свидании с любимым человеком, вы можете доставить друг другу удовольствия больше чем за все прошлые встречи.

АстроМеридиан

Солнце и Луна сулят на редкость гармоничный и счастливый день тем, у кого пары нет. Вы влюбитесь без памяти — и притом взаимно. Те же, у кого пара уже есть, будут соблазнять — с большим пылом и тоже успешно — свою половинку. Вам этот день сулит новые вершины страсти и сексуального наслаждения.
Сегодня Вам будет крайне важно уделить какое-то время отдыху и восстановлению сил — хотя бы для того, чтобы навести порядок в своих спутанных мыслях и чувствах. Если Вы сможете взглянуть на свою личную жизнь свежим глазом, то сумеете обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [19/02/2017]

Вы привыкли делать все для окружающих, но сейчас Вы поменяетесь ролями. Вашей второй половинке захочется сделать Вас счастливым. Она готова сделать практически что угодно, чтобы заставить Вас улыбнуться – позвольте ей сделать это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [19/02/2017]

Упорство во всех предпринимаемых делах поможет Девам быстрее достичь того результата, к которому вы стремитесь.

АстроМеридиан

Влияние светил будет подталкивать Вас к бунту. Многие представительницы и представители знака ощутят недовольство положением дел у себя на работе, особенно в сфере отношений с коллегами. Все эти интриги, разборки, зависть, борьба за лучшее место под солнцем — Вы сыты по горло!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/02/2017]

Выясните для себя, какие продукты и блюда наносят вред вашему здоровью, и исключите их из своего рациона. Этим вы обеспечите высокий уровень своего самочувствия. А, если и в будущем вы ограничите их употребление, то сможете оградить себя от множества болезней, возникающих на почве неправильного питания.

АстроМеридиан

Солнце сулит Вам прекрасную физическую форму. Что касается других светил, то под их влиянием могут быть несколько не в порядке нервы. В частности, под воздействием Плутона Вы можете вести себя сверх меры агрессивно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [19/02/2017]

Сегодня Вы можете оказаться в центре внимания и будете окружены толпой поклонников. Постарайтесь не оттолкнуть их своей отстраненностью. Пришло время вывести свои навыки общения на новый уровень и попробовать их на людях. В целом, этот будет наполнен новыми людьми и знакомствами, так что не теряйте времени даром.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/02/2017]

Окружающие Вас люди будут с предельным вниманием присматриваться к каждой детали Вашего поведения, поэтому старайтесь особенно тщательно продумывать все свои поступки и слова. Иначе Вы рискуете сильно опростоволоситься.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!