Гороскоп — Дева [25/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 24-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [25/10/2017]

Этот плодотворный день хорошо подходит для работы, в том числе сложной и напряженной. Вам удается правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на главном; отвлекаться на пустяки вы не станете. Возможны интересные деловые предложения. Прежде, чем давать окончательный ответ, нужно все обдумать и взвесить. Лучше не спешить, поскольку есть шанс добиться более выгодных условий.
Будет возможность заняться тем, что давно вызывает у вас интерес. Некоторые Девы вспомнят о своих старых увлечениях и с удовольствием вернутся к ним. Вечером не исключены приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Слишком многое сейчас происходит в Вашей жизни, и Вам довольно сложно сосредоточиться на чем-то одном. К сожалению, вряд ли у Вас выйдет уследить за каждой из сфер Вашей жизни, но Вы должны постараться. Заручитесь поддержкой близких, и у Вас появится шанс на успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/10/2017]

Ни в коем случае не допускайте, чтобы Ваши отношения с любимым человеком превращались в однообразную рутину. Если Вы чувствуете, что некоторые вещи в Вашей личной жизни Вам приелись, не сидите сложа руки и постарайтесь это исправить. Проявив толику креативности и изобретательности, Вы сумеете сделать Вашу с партнером совместную жизнь куда более необычной.
Конечно, присущая Вам уверенность в себе достойна восхищения, но старайтесь все же не допускать, чтобы она перерастала в самовлюбленность и эгоцентризм. Настало время Вам переключить свое внимание на интересного Вам человека и сделать ему несколько приятных комплиментов.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [25/10/2017]

Меркурий сулит позитивные, беззаботные, даже эйфорическое отношения с близкими. Вы будете всячески наслаждаться их компанией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [25/10/2017]

Одновременное влияние Юпитера и Урана поможет Вам успешно справиться с любой задачей. Удача Вас не оставит. День принесет очень интересное профессиональное предложение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/10/2017]

Если Вы сидите на диете, не исключайте из рациона картофель. Картошка — замечательный продукт: малокалорийная, содержащая много медленного сахара, а также витамины и минералы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [25/10/2017]

Слишком многое сейчас происходит в Вашей жизни, и Вам довольно сложно сосредоточиться на чем-то одном. К сожалению, вряд ли у Вас выйдет уследить за каждой из сфер Вашей жизни, но Вы должны постараться. Заручитесь поддержкой близких, и у Вас появится шанс на успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/10/2017]

Верьте в себя и знайте: Вам по плечу любые замыслы и проекты. Поэтому расправьте крылья и раскройтесь во всей своей красе. Найдите практическое применение своим многочисленным способностям, знаниям и талантам — и Вы сумеете достигнуть поистине небывалых высот!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!