Гороскоп — Овен [09/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/10/2018]

Совершенно избежать трудностей сегодня вряд ли удастся. Вы нетерпеливы, остро реагируете на критику, близко к сердцу принимаете любые замечания. Не исключены разногласия с людьми, с которыми прежде удавалось без труда договориться обо всем.
Нежелательно браться за новые дела и проекты: придется приложить очень много усилий, прежде чем вы достигнете хоть каких-то результатов. Иногда затруднения в делах возникают по вашей вине, но чаще – потому что люди, обещавшие помощь, подводят вас, делают совсем не то, чего вы от них ждали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [09/10/2018]

Если вы запланировали свидание на завтрашний день, то лучше перенесите его на другой день. Велика вероятность поссориться.

АстроМеридиан

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [09/10/2018]

Завтрашний день не принесет больших проблем в профессиональной сфере, но придется полагаться только на собственные силы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [09/10/2018]

Завтра вы будете много двигаться и вести активный образ жизни. Это поможет Овнам избежать проблем, связанных с лишним весом. Высока вероятность возникновения депрессий, замыкания в себе, что способно вызвать обострение хронических заболеваний. Учитесь опираться на собственные силы, в связи с этим взрастет ваша личная активность, что повлечет за собой необходимость научиться правильно расходовать свою энергию.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!