Гороскоп — Овен [05/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 4-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/10/2018]

Начало дня благоприятно. Именно в это время лучше решать серьезные вопросы и обсуждать важные дела. Будет шанс найти новых союзников, вместе с ними реализовать какой-то давний план. Не исключены встречи, которые вас очень порадуют. Некоторым Овнам удастся восстановить отношения, которыми вы прежде дорожили.
Позже наступит более напряженный период. Не исключено, что придется решать чужие проблемы, исправлять ошибки допущенные другими. Окружающим чаще обычного требуется ваша помощь, приходится откладывать собственные дела, чтобы оказать ее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [05/10/2018]

Осторожно с противоположным полом. Слишком большое количество друзей или подруг может привести к большим проблемам.

АстроМеридиан

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [05/10/2018]

Завтра Овнам лучше не начинать ничего нового, аккуратно выполняйте свои каждодневные обязанности и завершите всю начатую работу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [05/10/2018]

Постарайтесь поменьше испытывать отрицательные эмоции, неужели вы не можете найти более достойного применения своей энергии. Настройтесь на спокойные размышления и медитацию, это поможет Овнам во всем разобраться и избежать ненужных ошибок. Да и для вашего самочувствия это более полезно, чем дергаться по пустякам.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!