Отзывы о работе компании «Автоклуб»

Опубликовано в Четверг, 28-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Отзывы о работе компании «Автоклуб»

Отзывы о работе компании «Автоклуб»

Несмотря на огромное количество компаний в одной и той же сфере, мы всегда стараемся найти «свою» — ту, в которую можно обратиться с любой проблемой, ту, в качестве работы которой мы не сомневаемся, наконец, ту, которой мы можем доверить самое дорогое. Порой поиски затягиваются надолго, приходится изучать много информации, ходить, ошибаться, разочаровываться, а все для того, чтобы под конец заявить: все, я нашел (нашла), дальше уже не пойду.

Ошибкой будет утверждать, что подобная привередливость свойственная исключительно женщинам. Когда дело доходит до автомобилей, любой мужчина способен переплюнуть представительницу прекрасного пола, подбирающую себе парикмахера. Единственное, в чем схожи мужчины и женщины – это в способах поиска нужной организации. В своем выборе мы большей частью опираемся не столько на свой опыт, сколько на советы друзей. А в последнее время особую популярность и актуальность приобрели отзывы в Интернете – главное, знать, на каком сайте искать.

Этот вариант поиска подходит и как для девушек, заботящихся о своей внешности, так и мужчин, беспокоящихся о состоянии своей машины. Разница лишь в городе. Его всегда нужно указывать, чтобы не оказаться в такой же странной ситуации, как герой «Иронии судьбы, или с легки паром» — названия улиц в городах совпадают.

Например, если вы, мужчина (хотя и женщинам это будет интересно), ищете автосервис в Казани, то ориентиром на форумах для вас станут отзывы о компании «Автоклуб» — одном из самых популярных автосервисов этого города. Почему именно они? Потому что они встречаются буквально на каждом шагу:

Александр Диньков (26 лет, Казань): «В «Автоклуб» попал случайно – машина сломалась прямо рядом с ним. Но качество работы было выше всяких похвал. Теперь, когда ломаюсь, всегда вызываю эвакуатор и прошу доставить до этого автосервиса».

Тимофей Кабаринов (38 лет, Казань): «Даже не помню, когда я приехал в эту компанию в первый раз. Но с тех пор ни разу не посетил ни один другой автосервис – от добра добра не ищут».

Роман Индигоров (45 лет, Казань): «Первый свой автомобиль я купил уже в сорок лет. Перед этим тщательно изучил весь рынок запчастей и все мастерский в нашем городе. Поэтому, когда у меня возникла в машине первая поломка – какие-то проблемы со свечами, — я сразу отправился в «Автоклуб». На тот момент я уже знал, что это лучший автосервис нашего города. Так зачем мне было ехать куда-то еще? Теперь я их постоянный посетитель – всегда можно попросить грамотную консультацию, если возникают проблемы».

Релиз подготовлен Федеральной компанией INFINITY PROMO – продвижение коммерческих сайтов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!