ЕВРАЗ НТМК : отзывы о работе в большой компании

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > ЕВРАЗ НТМК : отзывы о работе в большой компании

ЕВРАЗ НТМК : отзывы о работе в большой компании

Работа в крупной международной компании подразумевает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но при этом на сотрудниках такой компании лежит серьезная ответственность, качество их работы постоянно проверяется, а показатели эффективности отслеживаются. Но что лучше: работать в стабильной компании, но при этом находиться под контролем множества предписаний и регламентаций или трудиться в компании небольшой, где вполне можно не получить зарплату вовремя, но при этом не быть зажатым в тиски правил и инструкций?

Выяснить это помогут отзывы о Нижнетагильском металлургическом комбинате (ЕВРАЗ НТМК) – крупном уральском промышленном предприятии. Сотрудники комбината с охотой делятся своим мнением о работе в нем и в интернете легко найти их отзывы. ЕВРАЗ НТМК – предприятие современное, в его работу интегрированы множество передовых технологий, поэтому отзывы размещают люди с высшим образованием и очень высокой квалификацией. Кроме того, комбинат входит в состав международной вертикально-интегрированной металлургической и горнодобывающей компании ЕВРАЗ, что и делает его особенно интересным для рассматриваемой темы, так как эта компания занимает лидирующие позиции в мире по многим показателям промышленного производства и добычи руды и угля.

Итак, в отзывах о ЕВРАЗ НТМК преобладает тема финансов. Условно ее можно поделить на отзывы о зарплате и о социальном пакете. Средняя зарплата на предприятии, по мнению авторов отзывов, весьма солидная. Но еще более важным является социальный пакет. НТМК помогает молодым сотрудникам с жильем, предоставляет льготные путевки, оказывает помощь ветеранам комбината. Разумеется, малый и средний бизнес не может предоставлять своим сотрудникам подобную поддержку, поэтому с точки зрения финансов работа в крупном предприятии очевидно лучше.

Вторая тема – условия труда. Отзывы свидетельствуют, что комбинат реализует программу улучшения условий работы, постоянно ремонтируются и обновляются бытовые помещения. Ресурсов для подобной деятельности у малого и среднего бизнеса, как правило, нет, поэтому опять мы видим, что преимущество за бизнесом крупным.

Также стоит упомянуть чувство гордости, которое сотрудники испытывают за свое предприятие. Казалось бы, времена, когда люди гордились своим заводом или комбинатом прошли, но если почитать отзывы о ЕВРАЗ НТМК, то можно убедиться, что его сотрудники относятся к своему предприятию не просто как к обычному месту работы, где они получают зарплату, а как к чему-то большему. Едва ли сотрудники малого и среднего бизнеса разделяют подобные чувства к своим местам работы.

Итак, мы видим, что существует сразу несколько причин, почему работа в крупной международной компании гораздо предпочтительнее работы в маленькой компании.

24 комментария к “ЕВРАЗ НТМК : отзывы о работе в большой компании”

  1. ИльяИюнь 7th, 2017 - 10:40

    В нашем цеху в ЗСМК очень дружелюбная обстановка. Никаких скандалов не бывает. Да и отношение руководства к нам хорошее.

  2. ИванИюнь 7th, 2017 - 10:44

    В ЗСМК огромный соц пакет, зарплата платится без задержек. Работа тяжелая, но привыкаешь

  3. ИгорьИюнь 14th, 2017 - 15:47

    Меня в работе все устраивает, только тяжело, этого не скрыть. Но плюсом в ЗСМК есть разные приятные фишки вроде того, что можно получить для детей льготную путевку

  4. АртурИюнь 16th, 2017 - 12:05

    Евраз — это сила. Горжусь, что работаю тут! Надеюсь, завод будет существовать еще много десятилетий

  5. ДмитрийИюнь 20th, 2017 - 08:57

    О Евразе слышал много хорошего и плохого. Недавно устроился и могу сказать: работать надо много, работа тяжелая, деньги платят хорошие, всякими «пряничками», типа путевок для детей, балуют

  6. ВалентинИюнь 23rd, 2017 - 13:34

    Достойная зарплата, хороший соцпакет (даже можно оформить бумаги на то, чтобы завод платил часть процентов по ипотеке), нормальное начальство.

  7. БорисИюль 7th, 2017 - 09:41

    Работаю в НТМК всего 2 года. Евраз помогает выплачивать процент по ипотеке, а ребенку предоставили путевку в летний лагерь к морю.

  8. АлексейИюль 15th, 2017 - 11:09

    Сравниваю Евраз с прошлым местом работы и могу сказать с уверенностью — здесь лучше. Зарплата высокая, в нашем цеху обстановка дружественная, все друг друга поддерживают.

  9. ВячеславИюль 25th, 2017 - 08:55

    В ЗМСК все по-человечески. Выплаты, бонусы, премии. И руководство в нашем цеху самое лучшее

  10. ДаниилАвгуст 1st, 2017 - 15:31

    В финансовом плане никаких проблем в нашей работе нет. Да и по нагрузки все вполне терпимо

  11. ИванАвгуст 10th, 2017 - 16:47

    Получаю в месяц хорошие деньги. Хватает и на семью, и квартиру выплачивать в ипотеку. У завода можно даже путевку на всю семью получить.

  12. СергейАвгуст 11th, 2017 - 09:34

    В этом году ребенок ездил по путевки на море от Евраза, в следующем году хочу получить путевку и для всей семьи. Огромная финансовая экономия получается.

  13. ГеоргийАвгуст 18th, 2017 - 15:13

    Работа в таком месте это всегда напряженно и тяжело. Но наша работа не плохо оплачивается. Так же социальный пакет такой огромный встретишь далеко не в каждой фирме

  14. НикитаАвгуст 21st, 2017 - 14:34

    Не знаю, что говорят люди, но работа у нас нормальная. Да, бывает тяжело, но привыкаешь. И мне нравится, что в НТМК отношение к работникам человеческое.

  15. КонстантинАвгуст 24th, 2017 - 11:51

    Условия труда у нас вполне человеческие. Не секрет, что работа тяжелая, но к этому быстро привыкаешь. Главное, оплачивается наша работа вполне прилично. Не везде в Нижнем Тагиле предлагают такие деньги, как в НТМК.

  16. ИванСентябрь 8th, 2017 - 09:45

    Зарплата вовремя всегда, в этом году путевку в лагерь для дочки получил. Меня все устраивает.

  17. АндрейСентябрь 11th, 2017 - 10:09

    Работа трудная, но я не жалуюсь. Главное что платят за проделанную работу хорошо, без задержек.

  18. ТимофейСентябрь 21st, 2017 - 15:45

    Евраз славится своими размерами. Столько заводов по стране и миру. Это дает гарантию того, что здесь не обманут. Ни разу от знакомых не слышал гневных отзывов о работе тут.

  19. ИгорьСентябрь 22nd, 2017 - 16:26

    Зарплата у нас белая, выдают все в срок, без задержек. Тут без нареканий.

  20. ГригорийСентябрь 29th, 2017 - 11:56

    В плане денег тут никаких проблем. Бывают недопонимая с начальником, но это проблемы житейские. В целом, коллектив нормальный.

  21. ЕгорОктябрь 19th, 2017 - 21:08

    Устроился года 3 назад уже, работа тяжелая, но меня все устраивает. Зарплата вовремя, отпускные в положенные сроки.

  22. ПавелОктябрь 20th, 2017 - 11:15

    А мне нравится , что ЕВРАЗ реально помогает тем городам где работает . Идет строительство разных соц.объектов , помогают ветеранам , молодцы!!

  23. ТимурОктябрь 23rd, 2017 - 09:20

    Условия труда у нас нормальные, деньги платят вовремя, зарплаты на уровне

  24. ИгорьОктябрь 23rd, 2017 - 13:47

    Работа тяжелая, но оплачивается хорошо. Не совру, но получаю 50-60 тыс стабильно без переработок

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!