Гороскоп — Телец [05/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [05/02/2021]

Первая половина дня будет интересной. Это подходящее время для того, чтобы вернуться к старым планам: будет шанс реализовать то, что задумано давно. Не исключены необычные предложения, некоторые Тельцы смогут принять участие в работе над проектом, за которым в последнее время с интересом наблюдали.
Вторая половина дня проходит спокойно. Это хорошее время для отдыха и восстановления сил. Легко найти общий язык с близкими. Часто вы понимаете их с полуслова. Люди, которые вам особенно дороги, постараются окружить вас заботой и найдут способ порадовать.

Ледди@mail.ru

Деликатной ситуации стоит уделить внимание на многих уровнях. Вы словно строите домик из карт: каждую нужно класть на свое место с бесконечной осторожностью. Сложная система уязвима для многих внешних факторов. Но не стоит думать, что созданное Вами так легко разрушить. Ваше творение куда прочнее, чем кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/02/2021]

Проявите нежность и уступчивость по отношению к своим любимым, ведь выиграете от этого, в первую очередь, вы сами.

АстроМеридиан

Если что-то в Ваших отношениях с любимым человеком складывается не так, как Вам хочется, то в этот период Вы наконец найдете в себе силы, чтобы решительно взяться за дело и исправить положение. Главное старайтесь не слишком давить при этом на своего партнера. Дайте ему возможность собраться с мыслями и подготовиться к задуманным Вами переменам, прежде чем их осуществлять.
В скором времени Вам предстоит какое-то семейное мероприятие. Предложите своей пассии составить Вам компанию. В ее обществе Вы намного приятнее проведете время. Да и она получит удовольствие от знакомства с Вашей семьей.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/02/2021]

Луна в этом аспекте сделает Вас очень чувствительными и почти что зависимыми от близких. Чтобы обстановка дома была гармоничной, не позволяйте себе лишних капризов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/02/2021]

Осторожность в делах никогда не повредит, а завтра и подавно. Не начинайте ничего нового и хорошо обдумывайте свои действия.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/02/2021]

Завтра вы можете испытывать усталость и быть подверженным депрессии больше, чем обычно. Сделайте утром зарядку, примите душ и приготовьте что-нибудь вкусное, это отвлечет вас от мрачных мыслей. Сходите прогуляться, причем лучше всего возьмите с собой лыжи или коньки, так будет гораздо веселее и полезнее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/02/2021]

Не вешай нос перед лицом тех невзгод и проблем, которые обрушатся на тебя сегодня. Постарайся отвлечься от них и насладиться мелкими радостями своей жизни — побалуй себя каким-нибудь лакомством и посвяти этот день веселому общению с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/02/2021]

Вы пребываете в не слишком энергичном настроении и надеетесь посвятить этот день досугу, и это действительно хороший способ его провести. Если Вы можете позволить себе расслабиться и провалять дурака весь день напролет, то он сложится для Вас очень удачно. Если же нет, то как можно раньше разберитесь со всеми своими хлопотами, чтобы вечером у Вас появилась возможность насладиться заслуженным отдыхом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!