Гороскоп — Телец [11/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [11/01/2021]

Подходящий день для решения любых вопросов, касающихся учебы, работы и бизнеса. Можно добиться успехов в какой-то совершенно новой сфере: вам быстро удается разобраться, что к чему, сориентироваться в нестандартной ситуации. Возможны профессиональные предложения, от которых не захочется отказываться; некоторые Тельцы поймут, что нужно предпринять, чтобы в ближайшее время добиться карьерного роста.
Не всегда просто найти общий язык с близкими, но вы стараетесь не допустить серьезного конфликта, сгладить все острые углы.

Ледди@mail.ru

Когда мы обнаруживаем, что тяжелый груз, который мы несем, внезапно становится легче, может произойти что-то удивительное и шокирующее. Мы оборачиваемся и видим, что кто-то берет на себя часть груза. Кажется, у Вас есть кто-то в Вашем мире, решивший помочь. Для них нуждающийся друг — действительно друг. Примите поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/01/2021]

Чтобы получить удовольствие, необходимо расслабится. Ваш партнер будет рад проявить инициативу, если позволить ему сделать это.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей личной жизни могут произойти какие-то события, которые принесут с собой очень полезное и долгожданное озарение. Это может подтолкнуть Вас к тому, чтобы пересмотреть ряд вопросов, связанных с отношениями с любимым человеком. В итоге Вы можете совершить ряд принципиально новых открытий, которые помогут Вам объективно оценить ситуацию и принять оптимальное решение относительно дальнейших действий.
В этот период звезды будут оказывать Вам поистине огромную поддержку в личной жизни, поэтому с Вашей стороны было бы очень глупо сидеть дома. Выходите за порог и окунитесь в общение с новыми людьми.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/01/2021]

Влияние Луны потребует от Вас особой внимательности в сфере личной жизни. Будьте предельны вдумчивы в решении конфликтов с детьми или из-за детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/01/2021]

Курсы повышения квалификации — отличный вариант, если вы не понимаете каких-либо аспектов своего нынешнего проекта.

АстроМеридиан

Сегодня Юпитер подарит Вам немало интересных знакомств, и Ваша задача — извлечь из них максимум. Наведенные мосты окажутся в будущем очень полезными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/01/2021]

Подумайте на досуге, чем вы можете укрепить свое здоровье. Выяснив для себя, какие оздоровительные процедуры Тельцам подходят — начните применять данную методику на практике. Посоветуйтесь с друзьями, чем наиболее актуально заняться в настоящее время года. Завтра Тельцам наиболее полезны продукты, насыщенные витамином «А».

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичного Марса настроение у Вас будет на высоте, так что стресс и нервное напряжение Вам не грозят. С другой стороны, Вам следует контролировать свой аппетит, иначе рискуете набрать лишние килограммы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/01/2021]

Сегодня ты можешь столкнуться со значительной преградой на пути реализации своих грез и амбиций — и тебе будет довольно трудно ее преодолеть. Тебе придется полностью пересмотреть привычный тебе подход к достижению своих целей — выдели время на то, чтобы как следует все обдумать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/01/2021]

Денежные вопросы всегда сопряжены с огромными трудностями, и в этот период они могут спровоцировать раскол в Ваших отношениях с каким-то важным Вам человеком. Постарайтесь найти такой компромисс, который устроит вас обоих.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!