Купить корочки сварщика без аттестации

Опубликовано в Среду, 21-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Купить корочки сварщика без аттестации

Купить корочки сварщика без аттестации

Если вы желаете освоить профессию сварщика, будьте готовы к очередным трудностям на вашем новом профессиональном поприще. Государственные законы устанавливают строгий порядок проведения аттестации, в ходе которой члены комиссии должны определить уровень подготовительных знаний кандидата на должность.

В том случае, если вы знакомы с данной профессией не на словах, а на деле, и не желаете связываться со сложной системой прохождения обязательного периодического или первичного обучения, то наша компания предлагает купить корочки сварщика без аттестации, и без квалификационных экзаменов.

 При этом стоит отдельно указать на существующее в нашем обществе вполне ошибочное мнение о том, что специалист, на руках которого есть удостоверение первичного разряда, будет знать все необходимые для качественного исполнения работы, нормативные и технические документы. На самом деле, это далеко не так. Типы и виды сварных соединений для каждого разряда могут быть абсолютно разными, ровно, как и строительные конструкции.

Кроме того, мы стараемся довести до сведения и то, что фактически каждый специалист, который имеет удостоверение сварщика, и свидетельство об успешном окончании учебного первичного заведения, и получении профессии, не допускается на предприятии, не зависимо от разряда, к процессу сварочных работ металлических конструкций любой сложности. Дело все в том, что начальное учебное заведение просто не предусматривает обучение нормативного комплекта документов.

А для того, чтобы сварщик был доступен к более сложным работам, необходимо пройти аттестацию, которая может быть разных видов. Наша компания предлагает купить корочки сварщика по дополнительной, периодической, первичной аттестации. Готовы сотрудничать с молодыми людьми, возраст которых не меньше восемнадцати лет, и которые имеют стаж работы от полугода. Качественно и оперативно оформляем допуски на выполнение разных категорий сварочных работ. В готовом удостоверении в обязательном порядке указывается разряд и степень полученных знаний. При этом, мы не заставляем наших клиентов проходить повторное обучение или отрываться от производственного основного процесса.

Стать профессионалом сегодня просто вопреки установленным обязательствам!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!