Эксперты ГК «СанЭко» осуществляют услуги по аттестации рабочих мест

Опубликовано в Пятницу, 19-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Эксперты ГК «СанЭко» осуществляют услуги по аттестации рабочих мест

Эксперты ГК «СанЭко» осуществляют услуги по аттестации рабочих мест

Группа компаний «СанЭко», предоставляющая услуги в области природопользования, охраны окружающей среды, санитарной гигиены, проводит в организациях и на предприятиях аттестацию рабочих мест. ГК «СанЭко» имеет собственный лабораторный центр, позволяющий самостоятельно оценивать условия труда с помощью самого современного оборудования.

Квалифицированными сотрудниками компании проводится аттестация рабочих мест, соответствующая закону №426-Ф3, принятому федеральными законодательными органами Российской Федерации 28.12.2013. Осуществляемая ГК «СанЭко» аттестация рабочих мест позволяет очень тщательно и быстро проанализировать и оценить безопасность и влияние на здоровье сотрудника каждого рабочего места. Процесс аттестации экономит значительные средства предприятия.

Существует перечень форм опасной деятельности, определенный Министерством Труда РФ. Во время аттестации рабочих мест оценка рабочего места производится в соответствии с указанным списком. При этом если для рабочего места какие-либо опасности из списка обнаруживаются, эксперты «СанЭко» проводят полный анализ всех условий, которые могут оказать на здоровье работника негативное влияние. Это химические, биологические, физические факторы, интеллектуальные, сенсорные и эмоциональные нагрузки на рабочем месте, воздействие рабочей среды на здоровье и работоспособность. Все условия определяются исходя из нормативно-организационных требований охраны труда.

По результатам аттестации рабочих мест специалисты ГК «СанЭко» создают специальную декларацию сроком на 5 лет, которая в дальнейшем при отсутствии несчастных случаев продлевается на этот же срок. Оценка рабочего места на отдельном предприятии проводится по плану, но в случаях, предусмотренных законодательством, эксперты «СанЭко» могут провести экстренный соут (специальную оценку условий труда).

На сайте ГК «СанЭко» существует обратная связь с экспертами, которая позволит получить ответ на необходимый вопрос, ознакомиться с составом услуги, узнать стоимость и время ее проведения, также есть возможность заказать услугу аттестации рабочих мест сразу.

ГК «СанЭко» успешно развивается, выполняя работы по аттестации рабочих мест, услуги природоохранного значения на территории всех субъектов России. Среди постоянных клиентов ГК «СанЭко» такие крупные компании как ОАО «Мосгаз», ГУП «Московский метрополитен», ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», ОАО «Мосэнерго» и другие.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!