Куда сбежали Звери?

Опубликовано в Вторник, 20-го Января, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Куда сбежали Звери?

flashmob

Куда сбежали Звери? «Скажите, вы не видели Зверей?.. такие маленькие, хорошенькие, потерялись… у меня попугай из клетки вылетел – не пролетал мимо???….а у меня собака с поводка сорвалась – помогите найти, пожалуйста!….вы же тоже, наверняка, любите зверей, не правда ли???» — примерно с такими вопросами к прохожим в прошедшую пятницу обращались на центральном проспекте Минска молодые люди с пустыми клетками, банками и оборванными поводками в руках.

Как удалось выяснить, «горе-хозяева» являются членами Официального Фан-клуба группы «Звери» в Беларуси, и с помощью подобного флешмоба ребята пытались, и надо сказать – не безуспешно, привлечь внимание прохожих к предстоящему концерту группы «Звери» 28 февраля 2009 года в столичном Дворце спорта.

Люди на улицах с удовольствием подыгрывали флеш-моберам, улыбались, говорили, что, к сожалению, их потерявшихся друзей не видели, но с удовольствием придут посмотреть на концерт самых лучших «Зверей».

Фан-клуб заявляет, что этот флешмоб был не единственный, и в эту пятницу их вновь можно будет встретить на улицах Минска.

Для справки: Флешмоб (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут люди с серьёзным видом выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!