Гороскоп — Близнецы [01/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 31-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/01/2014]

Неспокойный, напряженный день. Ваше настроение меняется очень часто, вы кидаетесь из одной крайности в другую, что изрядно утомляет и вас, и окружающих. Это не самый благоприятный день для общения, потому что вы раздражаетесь из-за пустяков, позволяете себе обидные шутки, язвительные замечания.
Нежелательно заключать сделки и подписывать документы. Коммерческая деятельность едва ли позволит получить прибыль, а вот потери вполне вероятны. Нежелательно посещение светских мероприятий, они утомят вас.

Ледди@mail.ru

С самого утра начинайте действовать как можно активнее. Свяжитесь с людьми, с которыми собираетесь провести время, и сообщите им о том, что Вы поддержите любые их планы. Они будут очень рады этому, потому что давно ждали Вашей поддержки. Как только они встретятся с Вами и увидят Ваши глаза, горящие энтузиазмом, все начнет складываться как нельзя лучше, независимо от того, где вы окажетесь и чем будете заниматься вместе.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/01/2014]

Сегодня не тот день, когда можно не задумываясь пускаться в приключения. Новые знакомства могут оказаться не так приятны.

АстроМеридиан

Чем подвижнее Вы будете в этот день, тем лучше он для Вас. Совместные пробежки, занятия спортом или даже длительный шоппинг несомненно пойдут на пользу вашим отношениям. В этот день звезды не благоприятствуют вялым и бездеятельным людям.
Похоже, что Вы с нетерпением ждете звонка или сообщения от какой-то интересной Вам симпатяшки, но, если Вы все время будете думать только о ней, от этого ожидание покажется Вам еще более мучительным и долгим. Отвлекитесь и окунитесь в общение и веселое времяпровождение с друзьями — Вам все равно не удастся поторопить Купидона.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/01/2014]

Вам надоело быть одиноким или вы полностью поссорились со своим предыдущим избранником? Ничего, сегодня у вас есть шанс исправить это досадное недоразумение. Приведите себя в порядок и не хмурьтесь, в хорошем настроении вы выглядите значительно привлекательнее. Тогда вы запросто сможете очаровать кого угодно.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваша вторая половинка была несколько замкнута и встревожена, скажите ей о том, что в любой момент будете готовы поддержать ее и оказать ей помощь. Возможно, именно эти слова и окажутся тем, что ей было нужно, чтобы успокоиться и собраться с мыслями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/01/2014]

Вы сможете легко и быстро справиться со всеми делами, главное — ничего не упустить из вида и вовремя обо всем позаботиться.

АстроМеридиан

Действительно ли Ваш начальник преследует скрытые цели, или Вас просто одолела паранойя? Постарайтесь это осторожно выяснить. До тех пор пока не будете уверены, не выдавайте своих смутных подозрений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/01/2014]

Сегодня вы можете подцепить простуду, так что будьте осторожны. Одевайтесь теплее и не сидите под форточкой. Запаситесь теплым шарфом и шерстяными носками, не ешьте ничего холодного, вам нужно особенно беречь горло. Катание на лыжах лучше отложить на другой день, а прогулки пусть будут не слишком долгими.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам поработать над своей формой. Подберите себе комплекс упражнений, принимая во внимание то, что результат достигается не столько интенсивностью, сколько регулярностью тренировок. Также важно правильно питаться. Отличные результаты дадут оздоровительные водные процедуры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/01/2014]

С самого утра начинайте действовать как можно активнее. Свяжитесь с людьми, с которыми собираетесь провести время, и сообщите им о том, что Вы поддержите любые их планы. Они будут очень рады этому, потому что давно ждали Вашей поддержки. Как только они встретятся с Вами и увидят Ваши глаза, горящие энтузиазмом, все начнет складываться как нельзя лучше, независимо от того, где вы окажетесь и чем будете заниматься вместе.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/01/2014]

Сегодня активная социальная деятельность будет доставлять Вам намного меньше удовольствия и радости, чем Вы надеялись, но только потому, что она будет требовать от Вас куда больших затрат энергии и сил. Соберитесь с духом и окунитесь в нее с головой!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!