Гороскоп — Близнецы [01/04/2016]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/04/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/04/2016]

Будьте внимательны – это не самый легкий день, и вероятность ошибок высока. Часто смешиваются профессиональные и личные интересы, и это вредит делу. Помните, что решать спорные вопросы «силовым» путем (в том числе – привлекая влиятельных знакомых) сейчас нельзя, нужно договариваться и искать компромисс.
На переговорах и любых важных встречах старайтесь больше слушать, чем говорить. Есть шанс получить информацию, которая вскоре пригодится, даст вам огромное преимущество над соперниками. В финансовых делах нужна предельная осторожность, следует избегать любых сомнительных сделок.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас вряд ли ожидают большие перемены, и все Ваши дела тоже не сдвинутся с мертвой точки. В целом, Ваше настроение будет спокойным и расслабленным. А то, что Вы не рветесь делать миллион дел одновременно, вовсе не означает, что Вы вообще ничего не делаете. Вокруг Вас много позитива, и если Вы его отыщете, Вы сможете видеть светлые стороны даже в самых мрачных вещах.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/04/2016]

Забудьте завтра о жажде перемен и проведите этот вечер с любимым человеком. Получите незабываемые впечатления.

АстроМеридиан

Вам будет как никогда сильно хотеться гармонии и согласия с любимым человеком, но для того, чтобы их достичь, придется уладить все давние конфликты и загладить обиды. Юпитер поможет Вам в этом. Если же пары у Вас нет, верьте в лучшее, и Вас непременно заметят, оценят и полюбят.
Не пытайтесь контролировать каждый аспект своей жизни. Порой бывает очень полезно ослаблять хватку и просто доверяться судьбе. Вот и сегодня Вам будет лучше пустить ход своей жизни на самотек — и она сама сведет Вас с тем человеком, которого Вы так долго искали.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/04/2016]

Вы пытаетесь сделать столько дел сразу, что некоторые вещи ускользают меж Ваших пальцев. Удостоверьтесь, что не забываете что-то, что Вы обещали своему любимому человеку. Уделите какое-то время тому, чтобы убедиться в этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/04/2016]

Планируйте свои действия, делая акцент на сохранение достигнутого ранее материального положения, это важно для вашего будущего.

АстроМеридиан

Влияние Урана совсем не облегчит Вам жизнь на работе. Ваши проекты будут постоянно сталкиваться с задержками, а с коллегами грядут сплошные ссоры и разборки. Впрочем, к концу дня все удалится, и работа начнет приносить Вам удовольствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/04/2016]

Присматривайте за своим самочувствием. Завтра высока вероятность «подхватить» простуду, и Близнецам следует взять это во внимание, когда выбираете одежду перед выходом из дома. Избегайте сквозняков, сырых помещений и большого скопления людей — этим вы уменьшите шансы подцепить грипп или другую инфекцию.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сулит Вам прекрасную физическую форму. Однако воздействие этой планеты также всегда грозит переутомлением. Помните, что Ваши силы не безграничны, не доводите себя до физического и психологического истощения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/04/2016]

Сегодня Вас вряд ли ожидают большие перемены, и все Ваши дела тоже не сдвинутся с мертвой точки. В целом, Ваше настроение будет спокойным и расслабленным. А то, что Вы не рветесь делать миллион дел одновременно, вовсе не означает, что Вы вообще ничего не делаете. Вокруг Вас много позитива, и если Вы его отыщете, Вы сможете видеть светлые стороны даже в самых мрачных вещах.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/04/2016]

Один из Ваших друзей предложит Вам какой-то увлекательный замысел, но пока что он не будет готов предоставить Вам мелкие его нюансы. Ну что же, не донимайте его расспросами и постарайтесь просто довериться ему. Это будет для него очень важно — и впоследствии Вам определенно не придется об этом сожалеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!