Гороскоп — Близнецы [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/05/2017]

Придется отказаться от сложившихся привычек, совершить какие-то необычные поступки, чтобы добиться успеха. Вы очень изобретательны и находчивы, охотно экспериментируете, не боитесь рисковать. В неоднозначных ситуациях можно полагаться на интуицию: она не ошибается.
Стоит быть осторожнее с деньгами, в этот день возможны неудачные покупки, напрасные расходы и потери из-за невнимательности. Будьте терпеливы с близкими, проявите снисходительность к их слабостям, иначе возникнут конфликты, положить конец которым будет нелегко.

Ледди@mail.ru

Все эти игры социума начинают Вас утомлять? Кругом только болтают, но никто ничего не делает? Значит, пришло время действовать Вам! Делайте то, что велят Вам сиюминутные порывы. Окружающие могут даже не понимать, насколько все серьезно, пока конфронтация не достигнет пика. Впрочем, Вас такая ситуация более чем устраивает.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/05/2017]

Не стоит обижаться по пустякам на любимого человека. Разве сравнится тепло души с холодом одиночества!

АстроМеридиан

Вы научитесь лучше контролировать свои эмоции и откроете благодаря этому новую фазу своей жизни. Проблемы, которые создавала Ваша вечная несдержанность, перестанут докучать. Конечно, превращаться в существо совсем холодное и рассудочное излишне, но умение смирять свои страсти очень способствует счастью в личной жизни.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном и ранимом состоянии. Приложите максимум усилий к тому, чтобы успокоиться и обрести ощущение внутренней умиротворенности и покоя. После того как Вы это сделаете, Вы сможете дать объективную оценку нынешнему положению вещей на амурном фронте Вашей жизни и поставить перед собой ряд четких и конкретных целей.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/05/2017]

У Вас определенно есть своя точка зрения, поэтому не бойтесь открыто делиться ею со своей второй половинкой. Если Вы будете говорить только то, что ей хочется слышать, то это будет вредить Вам обоим. Не переживайте: если Ваши слова придутся Вашему партнеру не по душе, то просто предоставьте его самому себе на какое-то время и дайте возможность спокойно все обдумать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/05/2017]

Принимаясь завтра, за что-то новое, соберите, прежде всего, исчерпывающую информацию, которая касается интересующего вас вопроса.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вас будет очень противоречивым. На работе Вы можете потерпеть крах, если только не будете продумывать все свои стратегии очень тщательно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/05/2017]

Завтра не следует истязать себя чрезмерными физическими нагрузками — активный образ жизни не всегда является оптимальным для поддержания хорошего самочувствия. Укреплению здоровья поспособствуют неторопливая пешая прогулка и вечерняя ванна с настоем из лекарственных трав, которые помогут снять накопившуюся усталость.

АстроМеридиан

Умиротворяющие аспекты Нептуна помогут Вам достичь большего равновесия в своей жизни. Отдохните, ведь нельзя же жить в постоянном напряжении! Самое лучшее время для отдыха — вечер.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/05/2017]

Все эти игры социума начинают Вас утомлять? Кругом только болтают, но никто ничего не делает? Значит, пришло время действовать Вам! Делайте то, что велят Вам сиюминутные порывы. Окружающие могут даже не понимать, насколько все серьезно, пока конфронтация не достигнет пика. Впрочем, Вас такая ситуация более чем устраивает.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/05/2017]

Похоже, что в этот период Вам не следует обременять себя заблаговременным планированием мелких деталей своих замыслов и стремлений. Сохраняйте масштабность и перспективность мышления и старайтесь уточнять все эти нюансы по ходу дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!