Гороскоп — Близнецы [20/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 19-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [20/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [20/10/2017]

День будет довольно беспокойным. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, вы переживаете из-за вещей и событий, на которые в другое время не обратили бы внимания. Дел будет больше, чем обычно: вам предстоит решать рабочие задачи и вопросы личного характера. Очень важна самодисциплина; старайтесь ничего не откладывать на потом.
Постарайтесь найти время на то, что вас радует, пообщайтесь с людьми, которые близки вам по духу. Это поможет по-иному взглянуть на многие вещи, найти выход из тупика. Не исключено, что именно сегодня вы поймете, что нужно изменить в жизни.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы слегка расслабились. Но все же Вы так же сконцентрированы на одном важном деле. К сожалению, продуктивности сегодня будет мало, и Вы вряд ли с пользой проведете день. Скорее всего, Вам не хватает более четкого плана действий, поэтому потратьте хоть немного времени на планирование.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [20/10/2017]

Звезды подтолкнут Вас прямо рассказать своей пассии о том, чего Вы хотите и в чем нуждаетесь. Прислушайтесь к голосу своего сердца — оно поможет Вам до конца разобраться в своих желаниях. А затем сконцентрируйтесь и направьте все свои силы на их осуществление.
Если Вы будете пытаться подавлять переполняющие Вас переживания и эмоции, то это только усугубит существующие в Ваших с Вашей пассией отношениях проблемы. Проведите какое-то время наедине со своими мыслями и разберитесь в том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [20/10/2017]

Вы будете очень туго находить общий язык с близкими и чувствовать, что Вас вообще не понимают. Самым грустным будет ощущение того, что понять Вас никто и не пытается.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [20/10/2017]

Благоприятный Меркурий будет оказывать самое благотворное влияние на профессиональный сектор. Если сможете искусно сочетать напористость и умение приспосабливаться к ситуации, все сложится идеально. Безработные могут получить потрясающее предложение работы своей мечты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/10/2017]

Можно рассчитывать на очень неплохое общее состояние, однако нынешний аспект Венеры требует, чтобы Вы вели максимально здоровый образ жизни. Дело в том, что влияние этой планеты может сделать Ваш аппетит чрезмерным, что особенно опасно для тех, кто блюдет фигуру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [20/10/2017]

В последнее время Вы слегка расслабились. Но все же Вы так же сконцентрированы на одном важном деле. К сожалению, продуктивности сегодня будет мало, и Вы вряд ли с пользой проведете день. Скорее всего, Вам не хватает более четкого плана действий, поэтому потратьте хоть немного времени на планирование.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [20/10/2017]

Сегодня Вы сумеете спокойно и рассудительно подойти к разрешению даже самых эмоциональных и напряженных проблем и будете смотреть на вещи в очень положительном свете. Это обстоятельство поможет Вам найти общий язык даже с самыми сложными и несговорчивыми людьми и наладить с ними нужный контакт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!