Гороскоп — Близнецы [01/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/06/2013]

Благоприятный день, события которого подчиняются нехитрому принципу: чем больше энергии и рвения, тем значительнее победы. Близнецам удается не только плодотворно трудиться, но и других вдохновлять на подвиги; лидерские качества представителей этого знака очень и очень востребованы.
Некоторые ваши поступки подвергаются критике, но принимать это близко к сердцу не стоит: пока вы храните верность собственным принципам, всеобщее порицание вам не грозит. Очень важна абсолютная ясность и прозрачность отношений с близкими людьми; избегайте недосказанностей и двусмысленностей.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вселенная решила Вас побаловать и предоставила Вам возможность что-то исправить. Что бы Вы хотели изменить? Подумайте над этим хорошенько и начните все с чистого листа. Если у Вас давно не ладятся отношения с человеком, которого Вы не хотите терять, пойдите на примирение первыми. Не бойтесь идти на уступки.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/06/2013]

Не лишайте себя столь интересной стороны жизни! А подход к делу у вас правильный: вечный ученик в стране любви, так и действуйте!

АстроМеридиан

Сегодня за Вашим любимым человеком может приударить кто-то другой. Вряд ли Вам это понравится, однако оснований для опасения не будет до тех пор, пока Вы не проявите свою ревность. Лучше поговорите с любимым об этом третьем, как о замечательном человеке. Ваше понимание будет оценено куда выше, чем ревность.
С головой окунитесь в работу! Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно энергичном и деятельном умонастроении, и, хотя выполнение своих профессиональных обязанностей может казаться Вам далеко не самым романтичным времяпровождением, но зато впоследствии ничто не будет отвлекать Вас от активной социальной деятельности и знакомства с новыми интересными людьми.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/06/2013]

Вашему супругу или супруге придется смириться с тем, что практически все время вы сегодня посвятите работе. А для того, чтобы ваша занятость не вызвала конфликтной ситуации в доме, постарайтесь, придя вечером со службы, все же найти в себе силы для общения со своей второй половиной. В целом, если вы проявите мудрость, вам легко удастся обойти все острые углы.

АстроМеридиан

Если Вы все время вините судьбу в тех проблемах, которые иногда возникают в Ваших отношениях с партнером, то эта позиция в корне неверна. Постарайтесь понять тот факт, что Вы сами являетесь творцом своей судьбы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/06/2013]

Постарайтесь не отвлекаться на посторонние проблемы, занимайтесь только прямыми обязанностями, вашим делам необходим контроль.

АстроМеридиан

С окончанием трудовой недели Вам очень хочется полностью забыть о работе, но не позволяйте себе сделать это. Отдых и восстановление сил – важнейшая часть подготовки к понедельнику. И если Вы будете чем-то заняты, то Вам будет нужно напоминать себе о необходимости расслабиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/06/2013]

Ваш организм вполне доволен недавним отдыхом и готов действовать так, как это будет необходимо. Вам нет надобности запасаться лекарствами. Лучше продолжайте и дальше вести здоровый образ жизни и не забывать о зарядке по утрам. А еще лучше, ходите чаще на лыжах и катайтесь на коньках, вам это должно понравиться.

АстроМеридиан

Негативное влияние светил обойдет Вас стороной, так что можно ожидать неплохой формы. Если есть проблемы с дыхательными путями, то сегодня они будут легко поддаваться лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/06/2013]

Похоже, Вселенная решила Вас побаловать и предоставила Вам возможность что-то исправить. Что бы Вы хотели изменить? Подумайте над этим хорошенько и начните все с чистого листа. Если у Вас давно не ладятся отношения с человеком, которого Вы не хотите терять, пойдите на примирение первыми. Не бойтесь идти на уступки.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/06/2013]

Возможно настало время сменить свой эмоциональный имидж. Кое-кто заставит Вас проявить эмоциональную сторону своей натуры, и, вероятно, это понравится Вам намного больше, чем Вы ожидали. Вы далеко не черствый и бесчувственный человек – просто Вы не выставляете свои переживания напоказ.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!