Гороскоп — Близнецы [01/06/2017]

Опубликовано в Среду, 31-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/06/2017]

Старайтесь рассчитывать не на везение и благоприятное стечение обстоятельств, а на собственные силы. Для новых начинаний это не самый подходящий день: возможны задержки, трудно будет вовремя осуществить задуманное. Постарайтесь довести до конца старые дела, избегайте беспорядка и неразберихи.
Не исключены разногласия с близкими, вы лишаетесь поддержки именно тогда, когда нуждаетесь в ней, и, конечно, чувствуете себя не лучшим образом. Многих неприятностей и трудностей удастся избежать, если вы будете осторожны.

Ледди@mail.ru

Вы рискуете прослыть легкомысленным человеком, если возьметесь за дело, к которому у Вас не лежит душа. Поэтому сегодня, если кто-то попросит Вас принять участие в деле, которое Вам не интересно, окажите услугу и себе, и окружающим — скажите об этом прямо. Если Вы боитесь ранить чувства собеседника, то сойдет и маленькая невинная ложь. Только не говорите «да», если на самом деле Вам хочется сказать «ни за что».

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/06/2017]

Не лишайте себя столь интересной стороны жизни! А подход к делу у вас правильный: вечный ученик в стране любви, так и действуйте!

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут отмечены особой оригинальностью. Вы и Ваша половинка сможете выйти за рамки рутины и попробовать что-то новое. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы сможете разрешить некоторые проблемы в отношениях с собой и отправиться завоевывать сердца. Вы будете много думать, мечтать о любви, и с удовольствием флиртовать и соблазнять.
Если Вы хотите добиться максимальных результатов в своих амурных стремлениях, то как можно больше общайтесь и знакомьтесь с новыми и необычными людьми. Звезды говорят о том, что сейчас на личном фронте перед Вами будет открыто масса возможностей и перспектив, включая перспективы бурных отношений с каким-то человеком. Расширьте круг своего общения и продемонстрируйте яркость своей натуры окружающим.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/06/2017]

Несмотря на то, что в последнее время Вы вкладывали в развитие ваших отношений очень много сил, сегодня Вы осознаете, что для того чтобы добиться желаемых целей, Вам еще нужно очень много работать. Сейчас Вы находитесь только на самом первом этапе формирования по-настоящему гармоничных отношений, и Вы должны быть готовы к новым испытаниям и трудностям. Если эта мысль будет морально на Вас давить, то просто отвлекитесь от нее, занявшись простыми рутинными делами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/06/2017]

Постарайтесь не отвлекаться на посторонние проблемы, занимайтесь только прямыми обязанностями, вашим делам необходим контроль.

АстроМеридиан

Амбициозные и активные, Вы постараетесь самоутвердиться через работу и упрочить свое положение. Поддержка Марса поможет справиться даже с самыми опасными конкурентами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/06/2017]

Ваш организм вполне доволен недавним отдыхом и готов действовать так, как это будет необходимо. Близнецам нет надобности запасаться лекарствами. Лучше продолжайте и дальше вести здоровый образ жизни и не забывать о зарядке по утрам. А еще лучше, ходите чаще на лыжах и катайтесь на коньках, Близнецам это должно понравиться.

АстроМеридиан

Во всем, что касается здоровья, Вы можете рассчитывать на безусловную поддержку Урана. Самое время подумать о том, чтобы принять меры по улучшению собственного состояния, справиться с докучающими Вам недомоганиями, стать энергичнее и внимательнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/06/2017]

Вы рискуете прослыть легкомысленным человеком, если возьметесь за дело, к которому у Вас не лежит душа. Поэтому сегодня, если кто-то попросит Вас принять участие в деле, которое Вам не интересно, окажите услугу и себе, и окружающим — скажите об этом прямо. Если Вы боитесь ранить чувства собеседника, то сойдет и маленькая невинная ложь. Только не говорите «да», если на самом деле Вам хочется сказать «ни за что».

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/06/2017]

Иногда нетерпеливость наносит больше вреда, чем приносит пользы. Никто не любит находиться рядом со вспыльчивым человеком. Старайтесь расслабляться в социальной среде. Умерьте свою раздражительность и смотрите на вещи с философской точки зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!