Гороскоп — Близнецы [01/07/2017]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/07/2017]

Будьте осторожны и внимательны. Это непростой день; можно совершить ошибку, упустить из виду что-то важное. Покупки могут оказаться неудачными, подумайте дважды, стоит ли тратить деньги на вещи, которые вам не слишком нужны. Порадует общение с друзьями. В трудные моменты вы можете рассчитывать на их поддержку и помощь.
Важны сдержанность и самообладание: чем меньше вы нервничаете и беспокоитесь, тем лучше проходит день. Найдите время на то, чтобы заняться тем, что вас по-настоящему увлекает. В интересном деле вы можете добиться больших успехов.

Ледди@mail.ru

Конечно, очень заманчиво скрыть свое истинное мнение и сказать то, чего от Вас ждет собеседник, особенно если для Вас очень важно то, как он отреагирует на Ваши слова. Однако лучше сразу говорить о том, что Вам не нравится, чтобы со временем Ваши недомолвки не переросли в настоящую проблему. Ваши эмоции никуда не денутся, если Вы просто сделаете вид, что все в порядке.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/07/2017]

После напряженного и совсем непростого дня Близнецам будет особенно приятно отдохнуть в обществе любимого, не лишайте себя этого.

АстроМеридиан

В целом Вы, конечно, любите и цените свою половинку, но сегодня будете склонны видеть в ней или в нем сплошные недостатки. Но разве не маленькие изъяны делают его или ее тем самым неповторимым, любимым, уникальным человеком? Если же пары у Вас нет, то очень может быть, что Ваши мечты о любви сбудутся словно по мановению волшебной палочки с благословения двух светил: Марса и Венеры.
Ваша сообразительность, энергичность и обаятельность делают Вас весьма лакомым кусочком, особенно учитывая то обстоятельство, что звезды благоприятствуют Вашим романтическим стремлениям. Не нужно зацикливаться на каком-то одном человеке.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/07/2017]

Надевайте свой любимый наряд и скажите своей второй половинке, что будете ждать ее в кафе, чтобы выпить с ней чашку кофе и насладиться романтикой. Ваше времяпровождение будет действительно приятным!

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/07/2017]

При подписании любых документов или договоров заручитесь советом специалистов или консультацией юриста.

АстроМеридиан

Работа сегодня будет приносить Вам радость и удовлетворение. Вас будут посещать грандиозные идеи, которые сразу же захочется воплотить в жизнь. Столкнувшись с сопротивлением, Вы легко его преодолеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/07/2017]

Активность во всех сферах жизни благотворно скажется на вашем самочувствии. Главное движение, а остальное приложится. Не бойтесь плотно пообедать, это только настроит вас на благодушный лад и, о счастье, никак не отразится на фигуре. Пользуйтесь случаем, когда вы можете многое себе позволить, не нанося вреда здоровью.

АстроМеридиан

Ничто не вдохновляет Вас так, как работа! Все вокруг будут это видеть и будут Вами восхищаться. Тем не менее, увлекаться трудоголизмом не стоит — Ваш организм все-таки не железный. Обязательно гуляйте на свежем воздухе, а по возможности — поезжайте в горы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/07/2017]

Конечно, очень заманчиво скрыть свое истинное мнение и сказать то, чего от Вас ждет собеседник, особенно если для Вас очень важно то, как он отреагирует на Ваши слова. Однако лучше сразу говорить о том, что Вам не нравится, чтобы со временем Ваши недомолвки не переросли в настоящую проблему. Ваши эмоции никуда не денутся, если Вы просто сделаете вид, что все в порядке.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/07/2017]

Поиски новых идей всегда получаются более продуктивными, если тот час же не приниматься за их реализацию. Повремените пока с активными действиями. Сегодня Вас постоянно будут посещать какие-то интересные мысли, поэтому всегда держите под рукой бумагу и ручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!